Фирменные бланки для моей компании и визитки для бизнеса

Совсем недавно я занялся организацией своего собственного предприятия. Не знаю почему, но мне безумно хотелось сделать свои собственные фирменные бланки. Тем более, что моя организация очень часто выступала в роли спонсора или участвовала в благотворительных акциях. Таким образом, у компании появлялась отличная возможность заявить о себе.

Многие занимаются распространением бесплатных календарей с логотипом компании или же визиток, ну а я решил, что время от времени буду распространять бланки.

Я давно знаю о сайте http://printclick.ru. Хочу рассказать о нём и в данной истории. Благодаря этому ресурсу я обеспечиваю себя визитными карточками отличного сайта, а также календарями и другими принадлежностями. Пришло время оформить заказ на бланки для фирмы. Здесь также можно заказать печать визиток.

Мне предоставлялось возможность оформить стиль фирменных бланков. Это и было нужно. Так как всю продукцию на сайте, которую я заказываю, оформляю в соответствие с дизайном моей фирмы, поэтому разработкой стиля для каждой вещи занимаюсь самостоятельно. Так как у меня уже есть некоторые наработки, то с дизайном я справился за пару десятком минут.

Далее занялся оформлением заявки на заказ. Процедура оформления значительно проста, поэтому я справился за несколько минут. Я знал, что мой заказ придёт за считанные дни, поэтому не сильно беспокоился. Как я и предполагал, заказ пришёл через три – четыре дня.

Что меня ещё привлекает в данном ресурсе? Большие скидки. Думаю, что каждый человек любит их получать. Я не являюсь исключением. Как правило, я оформляю большой заказ, поэтому скидка у меня выходит довольно – таки приличная. Я заказал двести пятьдесят фирменных бланков, поэтому скидка у меня была целых семьдесят восемь процентов. Неплохо, скажу я вам!

Услугами данного ресурса я пользуюсь достаточно давно, поэтому хочу его порекомендовать всем нуждающимся! Эта организация значительно экономит моё, и без того ограниченное, время. Хочу сказать огромное спасибо всем руководителям и организаторам ресурса, которые, можно сказать, вкладывали в него душу!

Я рекомендую данный ресурс всем своим партнёрам и друзьям. А всё благодаря отличному качеству товара и низкой его стоимости. Ведь для небольшого предприятия важная каждая копеечка. Чтобы действительно убедиться в моих словах, стоит посетить организацию под названием http://printclick.ru.

Валерий

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: