Ризография – печатаем быстро и дешево

rizografiya-pechataem-bystro-i-deshevoПрактически ежедневно мы сталкиваемся с проблемой дешево и быстро напечатать определенные брошюры. Особенно остро этот вопрос затрагивает тех, кто занимается организацией семинаров и конференций, ведь им нужно не только определиться с помещением и получить лицензия на установку пожарной сигнализации, но и напечатать огромное количество методических материалов для участников семинаров. С этой задачей справиться на 100 процентов поможет ризография.

Что же это такое? Ризограф представляет собой аппарат, который позволяет качественно и быстро произвести копирование необходимого материала. С помощью данного аппарата можно быстро напечатать визитки, бланки, раздаточные материалы для конференций и выставок и т. д. Однако заметим, что данное устройство рассчитано, в первую очередь, на печать черно-белых изображений, так как цветные рисунки получаются более низкого качества. Печатать при помощи ризографа удобно и выгодно, так как можно за умеренную цену получить полиграфическую продукцию больших тиражей. Чаще всего на этом аппарате печатают тиражи от 500 до 4000 экземпляров.

Первые ризографы выпустила японская компания RISO KAGARU Corporation, которая и сейчас реализует по всему миру свою печатную продукцию. Ежегодно специалисты компании выпускают новые более совершенные и функциональные модели ризографов, которые выдают более качественную продукцию.

Поэтому, если вам необходимо вступить в строительное СРО, то обратитесь за помощью к специалистам центра лицензирования сертификации и права, а если нужна дешевая полиграфическая продукция, то приобретите ризограф.

В настоящее время с помощью ризографа можно быстро и не дорого изготавливать  продукцию для быстрого распространения: флаера, объявления и т. д. Основное преимущества этого аппарата заключается в том, что в качестве макета можно использовать уже существующий экземпляр, что  значительно упрощает работу, ведь не нужно заново разрабатывать дизайн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: