Все об изготовлении визитных карточек

Все об изготовлении визитных карточек

В последнее время количество деловых людей значительно возросло. Для них визитные карточки являются обязательной повседневной вещью. Многие полиграфии это понимают и настрагивают свои производственные мощности под разработку данных изделий. Стоит отметить, что этот процесс не так прост как кажется на первый взгляд.

Начинать необходимо естественно с разработки внешнего вида визиток. Заказчик должен принимать непосредственное участие в работе. Необходимо выбрать дизайн визиток, фон, размер и стиль текста. Кроме этого очень важно правильно скомпановать текст, чтобы он был хорошо читаем. На изделии обязательно должно иметься наименование организации или лица, а также контактные данные. Без этого обойтись нельзя.

После этого начинается процесс самого производства. Обязательно нужно подобрать бумагу, краски, а также способ печати. Лучше всего оформлять заказ у той организации, которая вносит производство визиток в отдельную услугу. Это может косвенно говорить о том, что она имеет опыт в этом деле. Кстати говоря, лучше всего обратиться в полиграфию, расположенную в крупном городе, так как в сельских может быть установлено некачественное оборудование. Обязательно выберите уровень контрастности, чтобы содержимое визитной карточки было хорошо читаемо. Вообще существует международный стандарт визиток, однако можно заказать и нестандартное решение. Не следует выбирать слишком мягкую бумагу, так как визитка будет слишком быстро изнашиваться.

После того как ваш заказ будет произведен, вы сможете выбрать какую-либо услугу по улучшению их внешнего вида. К примеру, большое количество бизнесменов, желающих выделиться предпочитают ламинировать визитки. Стоит упомянуть, что заказ данной услуги может обойтись вам в круглую сумму, поэтому можно было бы заламинировать лишь ограниченную партию визиток, чтобы давать их особенно ценным партнерам. Также очень эффектно смотрится тиснение металлической нитью и фольгирование.

Среди разнообразных китайских сайтов интернет магазин таобао является самым популярным, так как таобао — это единственный сайт цеиком на русском языке. Конечно же, перевод немного «хромает» и многие предложения не согласованы стилистически, однако смысл понять не составит труда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: