Новинки на мировом рынке полиграфии

Новинки на мировом рынке полиграфии

На выставке China Print 2013, которая состоится с четырнадцатого по восемнадцатое мая текущего года в столице Китая Пекине, специалисты компании «ЯМ Интернешнл» планируют работать на стендах корпорации Komori и известной в мире компании Eternal.

Стоит отметить, что экспозиция Komori (стенд 002, павильон E2) ознакомит Вас с DigitalOnDemand и OffsetOnDemand. Планируется, что японская корпорация на выставке представит три листовые абсолютно новые офсетные машины. Одна из них – четырехкрасочная Lithrone G40 с УФ-сушкой H-UV (новинка), а также автоматической сменой форм, которая называется Full-APC. Стоит внимания то, что эта конфигурация наиболее эффективна для печати номенклатуры периодики, а также акциденции. Следующей любопытной новинкой из мира полиграфии является шестикрасочная Lithrone G40.

Отличительной чертой данной машины является лакированная секция и традиционные УФ-сушки, которые оснащены опциями для нормальной работы с тяжелыми упаковочными материалами. Также корпорацией планируется представить Lithrone A37, которая является универсальной машиной.

Стоит внимания, что данная машина сочетает в себе экономичность, надежность, а также производительность и бескомпромиссность качества печати. Маркетинговые исследования корпорации вряд ли необходимы, поскольку уже долгие годы она владеет значительной частью полиграфического рынка, что говорит о позитивных качествах корпорации и ее продукции.

Интересно также то, что на стенде корпорации Komori будет продемонстрирована цифровая печатная машина, которая называется Impremia C80. Стоит внимания, что отдельные участки экспозиции посветят решениям линейки DoNet, а также рулонному офсету, сервисным услугам, специальным печатным системам.

Также оборудование для картонной упаковки Brausse планируется представить на стенде 018 в павильоне W2. Каждый интересующийся сможет оценить качество и эффективность работы прессов для штанцевания форматов B1 и B0 Brausse 1050 SE, а также Brausse 1450 SE, которые оснащены секцией удаления облоя.

Организаторы планируют организовать специальную программу ознакомления с выставкой пятнадцатого мая текущего года специально для полиграфистов из стран СНГ и России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: