О нас

Издательско-полиграфический комплекс «Вести» было учреждено Постановлением Главы администрации Ленинградской области № 14 от 30.01.1992 г. с целью обеспечения потребностей областных организаций в продукции и услугах редакционно-издательского характера. С тех пор предприятие, выросло и адаптировалось к условиям и потребностям современного рынка полиграфии. Сегодня мы можем предложить услуги по созданию широкого спектра полиграфической продукции, начиная от простого календарика и необходимой каждому деловому человеку визитки и заканчивая солидным многотомным изданием или каталогом.

Наше производство оснащено современным оборудованием для цифровой и офсетной печати, позволяющим создавать печатные материалы отменного качества, с высоким разрешением изображений и использованием новейших материалов – бумаги и картона различного теснения и покрытия, пленок, пластика и т.п. Предприятие обладает необходимыми мощностями для осуществления выпуска многотиражных изданий и удовлетворения потребностей в печатной продукции крупных заказчиков. Мы осуществляем печать полиграфической продукции как с готовых предоставленных вами макетов, так и предлагаем воспользоваться весьма востребованной и удобной услугой от специалистов нашей фирмы – разработкой дизайна полиграфии. Заказав дизайн и печать продукции в нашей студии вы, бесспорно, сумеете оптимизировать и ускорить процесс «разработка-печать», что сэкономит время и благоприятно скажется на вашем бизнесе.

Еще один вид услуг, предоставляемых ИПК «Вести» — оперативная печать полиграфии. В любой сфере порой возникают ситуации, когда нужно изготовить печатную продукцию качественно и быстро, и в этом плане наша компания делает все возможное, чтобы осуществить свои обязательства именно таким образом.

На сегодняшний день ИПК «Вести» предлагает услуги по изготовлению следующих видов полиграфической продукции:

  • Визиток
  • Буклетов
  • Бланков
  • Брошюр
  • Книг

Также мы осуществляем:

  • Разработку дизайн-макетов печатной продукции
  • Допечатную подготовку
  • Послепечатную обработку (ламинирование, резку, сборку, склейку)
  • Оперативную печать полиграфии

Сегодня рынок полиграфических услуг в нашей стране стремительно развивается, расширяя предложение и выводя все новых игроков на поле этой деятельности. Почему же наша фирма позиционирует себя как лучшую в своей сфере? Все дело в опыте – основанная в 90-х, компания «Вести» сумела не только выжить в то сложное время и не позволить погрести себя под гнетом экономических потрясений тех лет, но и адаптировалась к новым веяниям рынка, модернизировала производство в соответствии с новейшими требованиями к полиграфии, разработала пакет современных полиграфических услуг и вывела сервис и качество продукции на современный конкурентоспособный уровень.

Так же на нашем сайте вы можете разместить инфрмацию о вашей фирме или разместить статью или пресрелиз на тему полигрфия.