Баннерная полиграфия в сфере наружной рекламы

45695ff2446c87dd86ae214b7ce9ccabБаннер считается одним из самых востребованных видов наружной рекламы. Самая популярная технология производства баннера — широкоформатная печать на виниловом полотне. Она может позволить получить очень качественное черно-белое либо же цветное изображение, которое будет крайне устойчиво к влиянию окружающей среды.

Метод печати на полотне из винила дает отличную возможность для совмещения высокого качества получаемого изображения, а также относительно низкую себестоимость производства подобного рекламного носителя. Баннерные растяжки способны прослужить несколько лет, а относительная экономичность их помогает чаще их обновлять без серьезных затрат. Но, как бы то ни было, основание, а также фактура баннера должны быть максимально устойчивыми к различным изменениям погоды, будь то дождь либо, жара или мороз. К плюсам можно отнести то, что с такой рекламой возможно продвинуть практически все: новый автомобиль, запчасти sdlg, продукты питания.

Габариты печатаемого баннера будут зависеть только от предпочтений заказчика и требований, которые предъявляются к размещаемым рекламным носителям. Вначале производят отдельные фрагменты нового изделия, а после, с помощью специальной технологии и оборудования, данные части подвергаются тщательной спайке либо склеиванию.

Что же касается системы крепежа баннера, то в данном случае нужно помнить, что габариты, вес, фактура и толщина изделия должны быть просчитаны строго в соответствии с технологией производства, а также монтажа изделия. В большинстве случаев баннеры вешают на улицах средних и крупных городов, особенно в местах с интенсивным движением транспортных средств или пешеходов. Однако не следует исключать возможности использовать баннерную растяжку в качестве дополнения к интерьеру помещения, а также украшения фасада здания. Важно лишь придумать качественный дизайн баннера. А в крупной полиграфической компании с данным моментом вам могут помочь. Конечно, если полиграфия располагает дизайнерским отделом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: