Как заработать на изготовлении виниловых букв?

Возможностей зарабатывать деньги в современном мире много. А что еще более ценно, так это то, что делать это можно, занимаясь интересным и любимым делом.

Если вы имеете дизайнерские способности, то вполне можете зарабатывать на изготовлении виниловых наклеек. Поскольку производство цветных и больших дизайнов требует специального оборудования, поначалу стоит остановиться на таких элементах, которые можно изготовить дома. Это разнообразные графические детали и буквы для надписей. 

Пленка для таких работ продается в обычных канцелярских магазинах и может быть самых разных цветов. Впоследствии имеет смысл найти места оптовых поставок, это обеспечит лучший выбор и низкую цену.

Для начала работы составьте портфолио. Изготовьте некоторое количество надписей разнообразной тематики и несколько дизайнов. Может быть, поначалу оформите старый холодильник своей тетушки и сфотографируйте его в нескольких ракурсах. Предложите украшение стены своим знакомым или используйте в качестве рекламы стены своей квартиры. Для формирования портфолио Вам понадобится рекламная предметная фотосъемка. Стоит иметь в портфолио и просто примеры дизайнов и надписей, оформленные как проекты.

Портфолио составили. Теперь дело за рекламой. Просто разговоров на скамейке может и не хватить. Для начала распечатайте и расклейте объявления на досках возле остановок и магазинов. Можно воспользоваться возможностями Интернета. Социальные сети и бесплатные доски объявлений позволят провести рекламную кампанию без финансовых затрат.

Скорее всего, работа у вас будет. Сразу оговаривайте возможность работы под заказ. Свои фразы обычно кажутся людям самыми удачными. Работа легкая физически, так что смело привлекайте домочадцев – ножницы в руки и вперед – к финансовому благополучию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: