Выбираем способ печатидля книн и журналов

Современные способы печати в полиграфииНа сегодняшний день современные типографии могут предложить для своих клиентов большой выбор способов печати, которые дают возможность изготовить современные и высококачественные печатные изделия. При обращении в типографию вы обязательно должны уточнить какой именно вид полиграфического оборудования используется в производстве. Если вашей компании необходимо изготовить рекламную печатную продукцию, то следует обратиться в типографию, которая имеет цифровое оборудование. Такое оборудование позволяет распечатать изделия на различных видах материалов, при этом процесс печати не займёт много времени. Стоимость печати изделий цифровым способом не высокая, так как при печати нет необходимости изготавливать предпечатный штамп. Но цифровой способ печати имеет не самое лучшее качество изображения и не очень продолжительный срок эксплуатации. Кстати, красивые и современные визитки дешево предлагает изготовить специализированная компания в самые кротчайшие сроки.

Если в типографии установлено офсетное оборудование, то в такой компании лучше заказывать печать газет и журналов. При печати рекламной продукции таким способом следует производить заказ большого числа экземпляров. Только в таком случае стоимость изготовления будет не высокой и доступной для заказчика. Офсетный способ печати позволяет изготовить печатную продукцию хорошего качества и с продолжительным сроком эксплуатации.

Для печати книг и журналов высокого качества используется высокий способ печати. Изготовление изделий печати таким способом достаточно дорогостоящее, но при этом создаётся очень высокое качество изображения и очень продолжительный срок использования. Глубокий способ печати позволяет печать денежные знаки и ценные бумаги. При этом создаётся высокая степень защиты от подделки таких печатных изделий, при этом стоимость изготовления достаточно высокая. Глубокий способ печати в полиграфии чаще всего интересует крупные компании и государство. Срок эксплуатации изделий при таком способе печати длительный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: