Стандартные нестандартные визитки

1252764834Прошли те времена, когда величавый дворецкий, прежде чем ввести посетителя в гостиную, приносил хозяину дома его визитную карточку на серебряном подносе. Это было давно, в незапамятной древности, память о которой сохранилась лишь в романах.

Маленькая карточка, прямоугольник с информацией, без которого сегодня сложно представить бумажник любого делового человека… Визитка… именно она заключает в себе всю необходимую информацию о своем владельце, переходит из рук в руки на совещаниях и важных переговорах, сообщает и напоминает.
Визитные карточки снова в моде. Более того, визитки переживают сегодня самый настоящий бум. Ведь благодаря современным технологиям, новым разработкам, креативным идеям и высококлассному оборудованию, которым оснащены типографии, визитные карточки могут быть абсолютно любыми. Цветные и черно-белые, прозрачные и с тиснением золотом, выполненные из картона, пластика, ткани, они почти всегда отражают некую суть, определенную черту характера хозяина.

На самых обычных визитных карточках размещают логотип и название компании, ее слоган и некоторые элементы фирменного стиля, имя и фамилию сотрудника, его контактные данные. Это привычный всем шаблон, всеобщее правило делового этикета и корпоративного стиля, из которого, разумеется, существует длинная вереница исключений. Есть немало людей, желающих всегда и во всем выделяться из множества себе подобных. В первую очередь, любовью к подобной эксклюзивности грешат представители творческих профессий, дизайнеры, художник, модельеры. А потому при изготовлении визитных карточек вместо привычного всем дизайнерского картона в ход идут пластик, бархат, кожа, металл, дерево и многие другие не менее неожиданные материалы. Информация на подобные визитные карточки также наносится не методом стандартной печати, а при помощи вышивки, чеканки, гравировки и прочих неожиданных техник.

Мы готовы предложить Вам новые идеи в создании макетов стандартных и эксклюзивных визитных карточек. Чуткое отношение к заказчику, умение понимать его желания, буквально, с полуслова, талантливые дизайнеры, новые идеи и широчайший ассортимент материалов и возможностей. Это все у нас для Вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: