Рекламная вывеска — визитка магазина и часть его имиджа.

rjeklamnaja-vyvjeska---vizitka-magazina-i-chast-jego-imidzhaВывеска магазина или торгового комплекса, являясь частью «визитной карточки» торгового предприятия, имеет очень большое значение для его рекламы.Магазинные вывески не только несут информацию об основном направлении торговой деятельности и предоставляемых услугах, но и в фирменном названии выражают определенную концепцию и особенность магазина или фирмы, создавая устойчивый позитивный образ торговой марки или бренда.
Установленные у входа или над магазином, вывески указывают на его месторасположение и имидж. Когда покупатели или просто прохожие видят вывеску, они не только получают первоначальную информацию о виде деятельности магазина, но и определенный импульс, в немалой степени определяющий желание зайти или не зайти в магазин. Именно поэтому вывески для магазинов должны иметь превосходный дизайн, профессиональное и красочное оформление, правильно подобранные материалы, из которых они изготовлены.
Чтобы рекламная конструкция эффективно выполняла свои задачи, немаловажно чтобы она была хорошо заметной, читаемой в любое время суток.
Современные световые вывески изготовляются с различными типами подсветки и в сочетании с «живым» и красочным светом, способны привлечь внимание покупателей светодинамичными эффектами, придавая объекту эффект живого шоу.
Изготовление и используемый материал несветовых вывесок обходится существенно дешевле, но с их помощью возможно создать неповторимый дизайн рекламной конструкции, привлекающий внимание покупателей и создающий уникальный образ имиджа.
Для изготовления несветовых вывесок применяются различные материалы: современные виды пластика, алюминий, латунь, нержавеющая сталь со специальным декоративным покрытием, другие превосходные материалы. К качеству материала, в этом случае, придается особенное значение – материал должен быть устойчив к длительному воздействию агрессивных климатических факторов: к осадкам, перепадам температур, к солнечному излучению.
Металл – один из лучших вариантов материала для несветовых вывесок, а металлические буквы — это не просто рекламная металлическая конструкция, это реализация целой рекламной и технологической концепции, успешное осуществление которой под силу хорошим дизайнерам и производителю с широкими возможностями. Современные технологии лазерной обработки металла позволяют создавать превосходные металлические буквы из сверхпрочных материалов с эффектами позолоченного оттенка. Под лучами света такие металлические буквы блестят как настоящее золото, радуя глаз покупателей магазинов и торговых комплексов, клиентов банков и офисов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: