Цифровая печать. Широкоформатная печать. Календари

Цифровая печать — самый удобный метод изготовления почти всех видов полиграфической продукции. Одно из основных преимуществ цифровой печати — это возможность получить первый экземпляр тиража сразу же, не дожидаясь окончания процесса допечатной подготовки.

С помощью широкоформатной цифровой печати создаются постеры, рекламные баннеры, плакаты больших размеров. Что хорошо в «цифре», так это то, что в любой момент можно просмотреть макет, изменить нужное, и пробный экземпляр распечатать.

К тому же цифровая и широкоформатная печать — это высокое качество изображения, и оно стабильно несмотря на размер тиража.

Если же тираж нужен небольшой, то и здесь цифровая печать окажется на высоте, ведь сложностей с малыми тиражами у неё нет: что большой, что малый — ей всё равно.

Широкоформатная печать позволяет воплотить в жизнь любые креативные дизайнерские решения.

Наши услуги по предоставлению цифровой и широкоформатной печати позволяют решить поставленные задачи качественно и в срок.

Оперативную цифровую печать мы выполняем на принтерах марки ХХХ моделей ХХ-1и ХХ-2. Область запечатки наших принтеров — 436х302 мм. Печать выполняется и на глянцевой бумаге, и на матовой. Плотность бумаги от 90 (простая бумага) до 300 (дизайнерский картон) г/м2. Машин такого класса у нас четыре, т.е. с объёмным заказом мы справимся.

Заказ мы рассчитываем по особой схеме: она учитывает расход тонера, что позволяет нам выставлять доступные цены. Если нам высылается макет, то расчёт затрат будет особо точным с наверняка приятными для заказчика ценами на выходе.

Мы печатаем также: календари, буклеты, визитки, листовки, папки. Наносим логотип компании. Печать визиток данным методом более всего подходит для небольшого тиража.

Для любой компании важную роль играет имиджевая продукция. К примеру, календарь с логотипом фирмы давно уже стал непременным атрибутом любого офиса, где происходит общение с клиентами. Ведь календарь напоминает клиенту о фирме и её услугах весь год, а лучшей рекламы и не придумаешь.

Мы на своём оборудовании высокого качества изготавливаем календари в наикратчайшие сроки. В нашем ассортименте календари: на дизайнерской или мелованной бумаге, настенные, квартальные или перекидные.

Наши технологии печати различны, равно как и варианты исполнения, потому мы можем печатать календари самые разные — от корпоративных до индивидуальных и карманных.

Напоследок сообщаем, что система скидок у нас реально гибкая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: