Некоторые тайны рекламной полиграфии

Некоторые тайны рекламной полиграфииСамый важный плюс рекламной полиграфии считается длительный срок ее взаимодействия с потенциальными клиентами. При желании, вы необходимую информацию можете хранить на буклете или листовке до того момента пока она не потребуется. К примеру, превосходно оформленный лифлет или карманный календарик вы можете применять довольно длительное время.

Как считают специалисты в области маркетинга, контакт с рекламными изделиями наиболее продуктивен перед приобретением товара. Все это способна обеспечить, прежде всего, конкретно полиграфическая продукция, что расположена в местах продаж.

Доказано, что наиболее важная и, пожалуй, единственная причина, по коей люди отдают свое предпочтение только одному бренду перед другим — это доверие. Фундамент для подобного доверия и закладывает рекламная полиграфия, так как она генерирует весьма правдоподобную картину перед потенциальным потребителем. И в данном случае, очень важную роль играет качество реализации идеи рекламы товара или бренда. Облик рекламного издание — это реализация идеи дизайнера. Особенное оформление товара придает продукту индивидуальность и тем самым выделяет из всего ряда.

Способов печати рекламных полиграфических изделий в данное время очень много. Наиболее распространенный и классический метод печати полиграфических изделий — это печать продукции полноцветном режиме на белой мелованной бумаге. А вот если, к примеру, фирменную папку покрыть весьма толстым слоем УФ лака, тогда результат станет поразительным. В итоге поверхность получается абсолютно зеркальной, насыщенность тонов возрастет, а обложка тут же заиграет цветами.

Конечно же, можно пойти еще дальше на различные эксперименты с лаком. Например, покрыть зеркальным лаком лишь часть поверхности изделия, выделив тем самым наиболее важный компонент. А если обложку предварительно покрыть матовым лаком, тогда зеркальность знака будет усилена, а эффект станет еще сильнее. Можно сделать стикер, либо листовку неправильной формы, точнее вырубить ее штампом. Помимо бумаги, в данное время для печати могут применять разнообразные современные материалы. К примеру, полупрозрачные матовые кальки. Нанесенное на кальку изображение превосходно станет работать с тем изображением, что находится под калькой. Одним словом, есть все для фантазии и эффективности!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: