Буклеты А4

Ознакомиться с нашими рекламными изделиями Вы можете на сайте http://hbstudio.ru, мы работаем для вас уже более 15-ти лет.

 Среди одного из самых популярных видов рекламы – буклетов – именно полиграфическая продукция размера (формата) А4 является очень популярной. Наиболее распространены буклеты А4, с одним или двумя сложениями. Такой вариант экономически выгоден заказчику: по стоимости он не дороже обычной листовки, а по информативности буклет в два сгиба эквивалентен брошюре. Но в нем нет крепежных материалов, и читают информационный лист, не перелистывая, а раскладывая. Это свойство сделало буклеты одним из самых популярных инструментов для проведения рекламных компаний.

 Основное назначение рекламного буклета – донести до читателя достаточный объем полезной информации и необходимых сведений о рекламируемом товаре или услуге. Буклет, оформленный в 2 сложения, умещается в конверт и называется лифлет или евробуклет. С таким небольшим форматом удобно ознакомиться в дороге, в общественном транспорте или в обеденное время. Можете быть уверенными: лаконично поданная и яркая информация запомнится читателю, и с большой вероятностью он станет Вашим клиентом.

 В таком формате печатают программки, путеводители, небольшие карты, схемы проезда и различные рекламные материалы. Они удобны при чтении и не дороги в изготовлении, и поэтому являются наиболее востребованными. Их в больших количествах изготавливают для выставок, рекламных акций, презентаций и прочих представительных мероприятий.

 Буклеты А4 печатают на качественной бумаге, используя современные краски и высокотехнологичное оборудование. Оправдывают затраты более качественные рекламные листки на мелованной глянцевой бумаге, они более привлекательны и дольше сохраняют презентабельный вид. На мелованной матовой бумаге буклеты также получаются яркими и интересными.

 Отличная печатная продукция производится в нашей дизайнерской студии HABITUS. Мы производим на профессиональном уровне яркие полноцветные буклеты, которые помогают привлечь внимание потенциальных клиентов. Изготовление рекламных листовок у нас происходит в цифровой и в офсетной типографии, вид печати и стоимость отпечатанного листа зависят от размера тиража.

 Для любого заказа наши дизайнеры предложат эффективное решение, разработают индивидуальный макет, а яркий дизайн и продуманная верстка буклета А4, безусловно, увеличат эффект Вашей рекламы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: