CD — визитка — серьезный помощник в бизнесе

Сегодня, когда повсюду находят применение инновационные технологии и развитие технического прогресса идет огромными темпами, CD-визитка может стать вашим отличным помощником. Теперь вам уже не нужно носить с собой визитку из картона. Вы можете использовать более современный вариант. Визитку можно записать на компакт-диск. Этикетка такой визитки может быть оформлена рисунками и информацией, как на обычной визитке. CD-визитка – это элегантный способ заявить о себе. Тому, кто шагает в ногу со временем, такая визитка подойдет как нельзя кстати.

Достоинства CD-визитки:

  • при помощи визитки такого формата можно успешно выполнять различные задачи, такие, как еще один способ привлечения заказчиков; участие в презентациях услуг и товаров фирмы; поддержка дилеров и партнеров; имиджевая функция; можно использовать визитку для участия в выставках;
  • CD-визитка — это полная презентация вашей фирмы по оптимальной стоимости изготовления;
  • на CD-визитку можно записать около 50 МБ информации. Также она может содержать музыку, видео, анимацию и т. д;
  • стильный и элегантный дизайн визитной карточки.

Для того, кто хочет быть современным и солидным бизнесменом, просто необходима такая визитка. CD-визитка как нельзя лучше представит ваш бизнес, ведь на бумажной, пластиковой, деревянной, кожаной или любой другой визитной карточке, пусть даже самой красивой, солидной и оригинальной, нельзя сделать музыкальное сопровождение, разместить различные таблицы, схемы, провести презентацию ваших товаров. Здесь же вы можете описать все нюансы вашей деятельности. А красочная упаковка поможет оставить яркое впечатление о ваших услугах, товарах, самой компании.

CD-визитка – это престижный инструмент презентации. Простой обмен визитками – и вы вызовете у вашего партнера доверие и уважение. Ваш потенциальный партнер, просмотрев вашу CD-визитку, будет знать, что вы – солидны, серьезны, нацелены на успех и процветание. А у вас возникнет чувство уверенности, дающее возможность вести переговоры с более выгодных позиций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: