Эффективное производство разнообразных видов световой рекламы

Световая реклама прочно вошла в современную реальность. При оформлении витрин магазинов, афиш кинотеатров, в ресторанах и развлекательных центрах применяются световые короба. Именно лайтбоксы признаны как самый востребованный вид воздействия на массовую аудиторию. Яркость восприятия и оригинальность исполнения – отличительные черты этих приспособлений, призванных нести в мир информативное начало. Экономичны и надёжны в работе лайтбоксы, изготовляемые компанией «СОЛ». Световой короб может стать отличительной и заметной составляющей частью павильона либо магазина.

Круглые и подвесные, фигурные и напольные световые короба можно купить по рациональной стоимости, всецело соответствующей качеству их изготовления. Все виды подобных изделий выполняются по представленным заказчиком размерам в строго индивидуальном порядке. Заказать световые короба можно в виде интерьерных вывесок, объёмных букв и иных конфигураций. Недорогая, но качественная широкоформатная печать сегодня пользуется повышенным спросом. Она необходима для организаторов выставок, рекламных агентств, владельцев автотранспорта, оформителей интерьеров, дизайнеров.

Доставят готовую продукцию непосредственно в офис к её заказчику. Пользуется популярностью печать баннеров. Привлекательные внешне и весьма демократичные по стоимости изделия можно изготовить в быстрые сроки. Ситилайты, вывески, баннеры, билборды и прочая продукция рекламной направленности производятся оригинальными чернилами и красками, которые предназначены для печати именно широкого формата. Стоимость изделий находится в прямой зависимости от материалов, используемых при их производстве. Разрешение печати и объём производимых заказов играют немаловажную роль в начислении цен на готовые изделия. В разделе «Прайс» на сайте представлен полный прейскурант цен. Использование специализированного принтера позволяет производить и баннеры, и прочую рекламную продукцию, объёмными масштабными партиями.

Применяется широкоформатная печать, а также виниловая плёнка, специализированная баннерная ткань, бумага и флажная сетка. Ультрасовременное оборудование способствует созданию эффектных и зрелищных образцов, способных украсить город задорными огнями. Бегущие строки, завораживающие взоры вывески зазывно манят к себе, внося в жизнь оживление, азарт и желание идти в ногу с быстротекущим временем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: