Качественные и разнообразные услуги Полиграфического Центра

Единый Полиграфический Центр, расположенный при Едином центре Документов Санкт-Петербурга, предлагает своим клиентам широкий перечень доступных и качественных полиграфических услуг. Обратившись к специалистам Центра, можно рассчитывать на получение высококвалифицированной помощи в решении самых разных целей и задач. Заказы на изготовление рекламной продукции, разработку макетов, ламинирование, шелкографию, а также на оказание других полиграфических услуг принимаются в индивидуальном порядке. Специалисты Центра могут помочь с выбором предложений, которые будет не только соответствовать желаниям, но и финансовым возможностям клиента.

В рамках своей деятельности Единый Полиграфический Центр выполняет заказы на цветную печать, которая пользуется повышенным спросом заказчиков. Цветная печать является важным инструментом в проведении рекламных компаний, продвижении на рынке товаров и услуг, предоставлении информации о продуктах и т.д. В рамках данного направления работы осуществляется печать календарей, визитов, буклетов, флаеров, листовок и другой продукции. Заказы принимаются на любой объем печати: как большими тиражами, так и в единственном экземпляре. Срок выполнения заказа определяется потребностями клиента. Стоимость услуги определяется  менеджером в индивидуальном порядке.

При потребности в проведении крупнотиражной печати Полиграфический Центр готов оказывать клиентам услугу ризографа, который позволяет сократить время и затраты на тиражирование в больших объемах. Ризография эффективно используется для размножения документов в формате до А3. Такой способ тиражирования экономически эффективен при печати продукции до 1000 экземпляров. При работе возможно использование черных, цветных и комбинированных чернил. При отсутствии макета для печати специалисты полиграфического центра окажут квалифицированные услуги по его разработке.

Полиграфический Центр готов оказывать услуги по выпуску рекламной продукции, в рамках данного предложения осуществляется изготовление баннеров. Данный вид продукции может использоваться в качестве наружной и интерьерной рекламы. Изготовление баннеров ведется с использованием широкоформатной полноцветной печати. Стоимость услуги во многом определяется размером баннера, материал, используемый для его изготовления, сроки, которые устанавливает заказчик. В работе с каждым заказчиком условия сотрудничества и цена услуги определяются в индивидуальном порядке, предполагая учет целого комплекса факторов и условий работы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: