Как правильно создавать листовки

Как правильно создавать листовкиПравильно созданные листовки могут быть первыми помощниками в Вашем бизнесе. Листовка — это первый помощник в привлечении нужных клиентов. Надо только знать, как правильно создать листовку,как отдать ее в нужные руки. Если научится правильно создавать листовки и рекламировать свой товар, то очень скоро можно занять лидерские позиции на рынке. Вот несколько советов, как правильно создать листовку, чтобы она стала первым помощником в бизнесе.

1. В первую очередь, потенциальный клиент должен видеть предложение. И надо сделать так, чтобы данное предложение стало интересным и оригинальным для клиента. Люди, которым дается в руки листовка, должны знать, что предлагаемый Вами продукт имеет преимущества над продуктами конкурентов. Для того чтобы выделить Ваше предложение среди остальных, надо использовать самый крупный и яркий шрифт. Иначе Ваша листовка останется попросту незамеченной. Как располагать ключевые фразы, не имеет значения. Главное — выделить предложение и заинтересовать в нем клиента.

2. Второй момент — на листовке должны быть указаны преимущества Вашего продукта, а так же мотивация при покупке. Это могут быть скидки, подарки, бонусы, высокое качество или что то в этом роде. Здесь уже можно использовать более мелкий шрифт, чем на шапке, но он должен быть больше основного текста. Благодаря мотиваторам Ваш продукт имеет конкурентные преимущества по сравнению с подобными продуктами от конкурента. И помните, чем больше внимания Вы выделите для мотиваторов, тем более привлекательным станет Ваш продукт или услуга.

3. Обратите внимание на печать листовок, листовка должна быть распечатана в цветных тонах. Чем ярче листовка — тем она заметнее. Если Вы выберете для печати листовок черно — белые тона, очень вероятно, что от них будет мало пользы — их не заметят.

4. Рекламный текст должен быть простым и понятным для целевой аудитории. Не загромождайте листовку длинными и сложными предложениями. Так же, не стоит использовать отрицания. Текст должен звучать позитивно. Ни в коем случае в листовке не должно быть предложений типа «Наши джинсы не рвутся» или чего то на подобие. Такие выражения сразу же вызывают у клиента плохие подозрения.

5. Листовка должна быть маленькой и компактной.

Эти нехитрые советы помогут Вам быть лидерами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: