Какие услуги может предложить полиграфия?

Какие услуги может предложить полиграфия?

Не стоит думать, что полиграфические услуги ограничиваются лишь выпуском газет и журналов. Полиграфия в нашей жизни присутствует буквально на каждом шагу, просто мы уже этого совсем не замечаем. Что же, давайте поговорим обо всех услугах, которые может предложить современная полиграфия и поймём какую роль она на себя берёт.

Среди полиграфического производства ведётся ежедневная борьба за клиентов, и именно поэтому полиграфические услуги постоянно совершенствуются и улучшаются. Получается, что клиенты подталкивают полиграфию к новым идеям.

Итак, чем же может похвастаться современная полиграфия?

К книжно-журнальной полиграфии относится выпуск книг и журналов, к рекламной полиграфии относят плакаты, брошюры, листовки, буклеты и каталоги, к деловой (представительской) — папки, бланки, фирменные визитки и конверты. Также полиграфия производит именные календари, приглашения, открытки, ежедневники, постеры, полиэтиленовые пакеты с логотипом фирмы и многое другое.

Конечно же, разные типографии предоставляют и различное количество услуг. Например, в услуги, оказываемые типографией, может входить не только печать продукции, но также и вёрстка, дизайн и весь комплекс допечатной подготовки. Кстати, есть и такая услуга, как составление Вашего фирменного стиля.

Также в задачу полиграфии входит и экономичное исполнение заказа, которое требует индивидуального подхода и решения. С этой задачей успешно справляется цифровая печать, которая призвана обеспечивать заказчика быстрым, качественным и очень экономным способом печати. Но всё же лидерами среди всех типографий являются те, у которых помимо цифровой печати есть и офсетная печать, поскольку цифровая печать может справиться исключительно с небольшой партией заказов.

А вот для печати крупноформатных плакатов необходимы широкоформатные плоттеры. Кстати, раз плакаты будут помещены на улицу, то они должны обладать устойчивостью к внешним воздействиям, а также сохранять долгое время привлекательный вид, не теряя в цвете. Собственно, это тоже может с лёгкостью осуществить современная полиграфия.

Послепечатная обработка изделий — тоже задача полиграфии. К ней относится ламинирование, тиснение, лакирование, фигурная вырубка. Также набирает обороты и новая ароматическая полиграфия.

Сегодня многих людей волнует жилищная проблема. Избавиться от нее вам помогут новостройки москвы от застройщика, которые будут построены в самое ближайшее время. Компания готова предложить вам комфортабельное жилье в новостройках от застройщика. Стоимость строящегося жилья — доступна многим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: