Оперативная полиграфия — печать афиш

Один из наиболее эффективных способов рекламы сегодня — развешивание афиш и постеров в общественном транспорте и на улицах города. В терминологии афиша – не только объявления об определенных выступлениях, но и те постеры, которые рекламируют услуги и товары. Даже с учетом минимального количества потраченных средств, подобная реклама по-прежнему остается чрезвычайно действенной, и ее способны увидеть многие клиенты.

Типография «Вести» готова предложить печать постеров на аппаратуре высокого качества. Вы сами можете выбрать размеры бумаги. Постеры печатаются на мелованной бумаге высокого качества, устойчивой к разнообразным климатическим изменениям, надежной и простой.

В целях долгосрочного использования плакатов актуально ламинирование — оно бывает односторонним или двухсторонним по желанию заказчика. Афишу можно покрыть вододисперсионным лаком, предназначенным для защиты лицевой поверхности афиши. Об этом нужно задуматься, если планируются серьезные осадки. В случае необходимости можно заказать печать афиш срочно – в данном случае все работы будут завершены в кратчайшие сроки, и вскоре вы уже будете размещать рекламные плакаты. Стоит отметить, что ламинирование существенно увеличивает вес изделий, поэтому вам может понадобиться купить тягач седельный бу по приемлемой цене, если вы хотите заняться доставкой.

В рамках торговых точках могут использоваться плакаты, имеющие определенную фигурную форму и закрепленные на картоне. Данные макеты позволяют значительно усилить воздействие на конечного потребителя. Мы предлагаем офсетную печать плакатов и афиш различного формата, помогаем с разработкой индивидуальных дизайнерских афиш. Чаще всего на афише размещается малое количество текста, привлекающее внимание изображение, однако мы готовы выполнить работу в полном соответствии с предъявляемыми требованиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: