Оперативная полиграфия — печать воблеров

Воблеры представляют собой оригинальную полиграфическую продукции, базовая задача которой — привлекать внимание к товару покупателя. Изготовление воблеров является востребованной услугой с учетом увеличения числа рекламных средств, которые призваны выделить какую-то услугу или товар среди прочих, например бассейны спа. Воблер представляет собой небольшое изделие, выполненное из плотного материала и закрепляющееся на прозрачной гибкой ножке при помощи двустороннего скотча. При небольшом движении воздуха воблер колышется, а рекламная информация, размещенная на нем, попадает на глаза покупателю, запоминаясь в подсознании. Печать воблеров чаще всего заказывается в сочетании с остальными видами полиграфической продукции.

ИПК «Вести» осуществляет полноцветную печать воблеров. Рекламная продукция нашей типографии славится доступными ценами и отличным качеством. Мы готовы предложить нашим заказчикам широчайший ассортимент рекламно-полиграфических изделий, в частности печать воблеров. В печать всей полиграфической продукции мы готовы вложить все знания и опыт.

На качестве изготовления воблеров не следует экономить, поскольку в зависимости от внешнего вида рекламы потенциальный покупатель способен принять решение, связанное с пользой того или иного товара. Мы изготавливаем воблеров на своем производстве, применяя исключительно современные методы печати.

Огромный плюс данных изделий в сравнении с иной полиграфической продукцией — возможность изготавливать воблеры нестандартных форм. Форма воблера ограничена исключительно вашей фантазией, а в нашем производстве мы готовы предложить печать воблеров любого типа. Например для известной фирмы «SPABEST», которая продает гидромассажные бассейны spa, мы изготовили воблер в виде басейна. Вырубка помогает печатать воблеры самых сложных форм. Печать воблеров осуществляется офсетным способом с дальнейшим лакированием или ламинацией. Яркие и красочные воблеры, которые изготовлены в нашей типографии, помогают привлекать внимание к товару, повышать его узнаваемость среди любых посетителей магазинов.

Изготовление воблеров начинается с дизайнерской разработки. Если у вас имеется свой логотип или фирменный стиль, то команда дизайнеров сумеет создать для вас дизайн на его базе. Дизайнеры типографии «Вести» являются профессионалами своего дела, которые умеют создавать качественный оригинальный дизайн. Цикл изготовления воблеров ведет менеджер, у которого можно узнать, на каком из этапов находится работа. Мы стараемся получить из каждого клиента постоянного заказчика, поэтому не будем жалеть время и сила на качественное исполнение ваших заказов.

Отправить заявку на печать воблеров в типографии «Вести» можно через форму онлайн-заказа на сайте. С вами быстро свяжется менеджер и уточнит все возможные детали печати воблеров. Если вы заказывайте у нас рекламные воблеры, то получите великолепную полиграфическую продукцию по оптимальной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: