Печать этикетки со штрихкодом в типографии.

Печать этикетки со штрихкодом в типографии.

Офсетный метод печати удобен тем, что позволяет осуществлять быстрый перенос красочных материалов из формы на печатный рекламный материал ярлыка. Этот  процесс происходит за счет использвоания специального цилиндра в типографии.

Печать термоэтикеток штрихкода и других видов этикеточной продукции в нашей компании производится на типографском оборудовании. Изображение печатается специальным образом на прямоугольное окончание резиновой пластинки.  Затем при помощи  небольшого офсетного цилиндра отпечатывается на листе бумаги или картона необходимая картинка. Отметим, что и штрих- код, и этикетка, получаемые при черно белом типе пропечатки с использованием офсета, могут иметь только четыре цвета, которые были оговорены  до начала производства. В типографии печать этикетки со штрих кодом выполняется на выбор клиента и с его дизайном.

Основным преимуществом данного вида печати по сравнению другими типами показывается то, что печать показывает возможность заполучить высококачественную печать в очень быстрые сроки. Можно произвести большинство составляющих изображения, вплоть до очень маленьких деталей. При этом изображения, полученные методом офсетной печати, обладают необходимой резкостью на разных типах поверхности. Другим важным достоинством офсетной печати является возможность использовать разный тип бумажного материала или картонной бумаги, начиная от типовой газетном бумажном материале и заканчивая типовым винилом.

Печать переменных данных

Еще одно преимущество типографии прайс этикетка – это печать переменных данных. Термоэтикетки с переменными данными также называется персонифицированная этикетка. Печать переменных данных представляет собой нанесение на ярлык уникальной информации – уникальный штрих-код, уникальный или порядковый номер, персонифицированные данные.

Этикетка с такой информацией может применяться для акций (содержит уникальный код), для защиты товаров от фальсификации (когда выполненная уникальная печать не может быть воспроизведена технологиями традиционной печати), для маркировки серийной продукции.  Наша компания может нанести на этикетки информацию различными цветами, в том числе цветом золота и серебренным цветом. Такая печать наклеек часто используется для термоэтикеток, предназначенных  товарам парфюмерии, косметики и элитной продукции, где требуется показать элитность подукции. Может применять голографическая фольга для тиснения холодным способом или горячим способом.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: