Печать и изготовление приглашений

Печать и изготовление приглашений

Приглашения – это небольшие листовые изделия, которые запечатывают с одной или обеих сторон. Их задача состоит в приглашении людей на праздник или важное событие.

Праздничное приглашение – это печатное изделие, которое отпечатано на плотной мелованной бумаге. Оно адресуется конкретному лицу и в нем содержится личное обращение к человеку, приглашаемому на торжество. Как правило, в приглашении содержится краткая информация о времени и месте проведения события.

При создании пригласительных открыток огромное внимание уделяется дизайну. Красиво оформленное, привлекательное приглашение создаст праздничную атмосферу еще до начала торжества. Приглашения на праздники, дни рождения, семинары, вечеринки, юбилеи и свадьбы – это, без сомнения, очень красивая полиграфическая продукция.

Приглашения изготавливают любых форм и размеров, на них можно напечатать любой рисунок, фотографию, орнамент и текст. Наиболее распространенный формат пригласительной открытки – 150х200 миллиметров. Для официальных и корпоративных приглашений, как правило, используют формат А4. Пригласительные открытки личного характера могут иметь «нестандартные» форматы: их часто изготавливают в форме сердечек, домиков, зверей и так далее. Для изготовления приглашений используется высококачественная бумага или тонкий картон. Также изготавливают пригласительные открытки на тканевой и пластиковой основе. Очень эффектно смотрятся пригласительные открытки, изготовленные на дизайнерской бумаге.

Особый шарм и оригинальность приглашениям придает постпечатная обработка. При такой обработке чаще всего применяется глянцевание и биговка. Также довольно часто используют конгревное или блинтовое тиснение, лакирование, бронзирование, различные способы металлирующей и люминисцентной печати, высечку, ламинирование, а также лазерную гравировку. Часто используется фигурная вырубка, благодаря которой приглашение приобретает особенно нарядный вид.

В сферу услуг нашей компании входит разработка дизайна сайта, полиграфии и многое другое. Сотрудничество с нашей компанией принесет вашему бизнесу успех. Наши сотрудники могут создать индивидуальный дизайн флаера и афиши. Также мы можем сделать сайт, цена которого будет не столь высока

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: