Печать на фирменном пакете из полиэтилена

Печать на фирменном пакете из полиэтилена

Если ваша компания заинтересована в увеличении прибыли, а также завоевании хорошей репутации и привлечении клиентов, то вам следует купить полиэтиленовые пакеты и напечатать на них рекламу, тем более это не составит большого труда. Все, кто покупает товары, упакованные в пленку из полиэтилена, должен знать о его свойствах и качествах. Это поможет применять тот вид пленки, который подойдет именно вашему товару. И тогда вы избежите многих проблем.

Разновидности пакетов и способов печати на них.

Пакеты производятся из полиэтилена высокого и низкого давления. Есть еще одна классификация: пищевой и технический полиэтилен. Он может быть бесцветный или с определенными оттенками. Следующий шаг ‑ цветная печать на нем. Печать может производиться различными способами, например, шелкографией. Способ печати зависит от того, куда он будет использован, и от того, на каком типографском оборудовании наносится печать. В последнее время самыми популярными стали такие разновидности пакетов как:

Пакет-майка. Он пришел в нашу жизнь на так давно и уже успел обогнать своих соперников по популярности. Он достаточно прочный и компактный, в него можно вместить большое количество товара. Пакет майка удобен для печати рекламы на нем. Некоторые майки способны держать в себе до 40 кг товара. Он получил широкое применение, а значит рекламу на нем увидят тысячи, миллионы людей.

Пакет-банан. Он имеет продолговатую форму, внешне похож на тот самый тропический фрукт. На бананах в основном, размещена имиджевая реклама.

Пакеты с ленточной ручкой. Его многоразового применения выпускается большими партиями. Реклама на них должна быть стойкой, ведь его используют неоднократно. Реклама не должна быть большой, ведь он подвергается деформации, и ее просто не будет заметно.

Пакет ламинированный. Его производят из полиэтилена высокого давления — пакеты пвд. На них можно наносить офсетную печать, а значит ваша реклама будет яркой и насыщенной.

Бумажный. В основном используется для презентов.

Разные виды полиэтиленовых сумок, наделенные индивидуальными особенностями, позволяют каждому клиенту выбрать самый лучший пакет и сделать на нем уникальную и приносящую пользу рекламу. Упаковка из полиэтилена продлевает срок годности пищевых продуктов. Специалисты mnogopak.ru заметили, что аккуратная и красочная упаковка повышает спрос на товар, упакованный в нее.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: