Печать на пластике для бизнеса

Пластик в тренде! Именно этот материал — добрый друг любого бизнесмена, имеющего собственное дело, связанное с обслуживанием населения. Тот, кто сейчас подумал о дисконтных картах — не ошибся, ведь печать пластиковых карточек для бизнеса чаще всего связана именно с производством так называемых карт лояльности, позволяющих покупателям получать существенную скидку на что бы то ни было. Однако не ограничивается ими — для бизнеса существует невероятное количество пластиковых карт:

— зарплатная карта одного из крупных банков, оформленная в корпоративном стиле. Чаще всего банки осуществляют печать на собственных расчетных картах самостоятельно, однако иногда позволяют своим крупным клиентам при заказе определенного количества зарплатных карт оформить их так, чтобы они были выполнены в едином, традиционном корпоративном стиле. Такие карты имеет далеко не каждый сотрудник любой компании, именно поэтому получить ее — в некотором роде привилегия, хотя по сути, они не отличаются от обычной зарплатной карты данного банка ничем, кроме внешнего оформления.

— магнитная карта доступа. Это может быть карта, по которой сотрудники могут получить доступ к каким-то кабинетам или в целом к рабочим помещениям. Кроме того, подобные карты делают также в отелях для всех посетителей — обычные ключи давно уже не в фаворе, потому все крупные сети и уважающие себя гостиницы пользуются магнитными пластиковыми ключами в виде карты. В зависимости от случая, они могут оформляться также в корпоративном стиле (если это ключ от номера), или не оформляться вовсе (если это ключ от рабочего помещения), ограничиваясь некоторыми пометками, делающими карту узнаваемой и отличаемой для владельца. Такой “ключ доступа” на работу может заменять пропуск для своего владельца, потому иногда и оформляется он соответствующе.

— пластиковая визитка. В последнее время, солидные люди все чаще стали заменять привычные, но отживающие свое бумажные и картонные визитки на визитки из пластика. Во-первых, это предельно рационально — ведь любая пластиковая визитка будет существовать значительно дольше, чем бумажная, даже из плотного картона. Во-вторых, еще и полезно — даже забросив ее в сумочку, клиент после долгого ношения с другими вещами не сотрет нанесенный текст, а значит, получит оставленную Вами информацию. Конечно, в том случае, если печать осущественна качественно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: