Полиграфия и оформление автотранспорта

Полиграфия и оформление автотранспортаДостаточно эффективным рекламным инструментом на сегодня является нанесение на автомобили наклеек. Реклама на машинах обращает на себя внимание, придает солидность и поднимает престиж компании, работает на бренд фирмы. Оформление автомобилей наклейками можно производить широкоформатной печатью, а также при помощи плоттерной нарезки.

Если у вас появилось желание или необходимость в оформлении автотранспорта наклейками, тогда вам надо решить, каким должен быть конечный результат. Может быть, вам будет достаточно нанесения на автомашину названия компании, простого логотипа, фигурной наклейки, надписи состоящей из одного-двух цветов – тогда подойдет плоттерная нарезка. А в случае оформления автотранспорта яркими красочными фрагментами (полноцветные изображения, фотографии) потребуется широкоформатная печать.

Логотипы компаний, всякого рода текстовая информация, надписи нарезаются из пленки ORAJET, ORACAL с помощью режущего плоттера. Далее производится выборка лишних элементов пленки и нужного изображения (надписи, логотипы). Детали монтируются на специальной монтажной пленке и при помощи нее легко переносятся на стекло либо кузов автотранспорта.

Полноцветные изображения печатаются другим способом – этот метод печати именуется широкоформатной печатью. Необходимое изображение печатают целиком в требуемый размер, потом убирают защитную основу и готовое изображение наносится, как и в первом случае, на кузов либо стекло автомобиля. Данный метод печати позволяет не использовать монтажную сетку. Нанесение оформления на транспорт менее трудоемкий, в отличие от монтажа после нарезки пленки при помощи плоттера.

Оформление автотранспорта используется при проведении разнообразных мероприятий, проведении рекламных акций, для привлечения внимания и поднятия престижа компании, придания узнаваемости бренду фирмы. После проведения таких одноразовых мероприятий пленку можно без какого либо ущерба удалить с кузова автомобиля.

Наклейки, изготовленные из виниловой пленки ORAJET, ORACAL, рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации, они практически не подвержены каким-либо воздействиям окружающей среды и различным температурным колебаниям.

Вам необходимо найти работу в Санкт-Петербурге? И вы не знаете куда обращаться? Хорошим подспорьем может оказаться сайт http://spb.ingorjob.ru/, который размещает вакансии в Санкт-Петербурге для каждого. Здесь вы отберете ряд предложений по работе в СПб под свои знания и навыки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: