Полиграфия: печать открыток

Открытка — не рядовой вид полиграфической продукции, ведь обычно она приурочена к празднику или торжественному событию. Открытка выражает отношение к получателю куда лучше многословных тирад.

Однако среди тех открыток, которые предлагают из каталога готовой продукции, редко можно найти ту, которая в полной мере отвечает фирменному стилю заказчика. Персонализировать «общую» открытку тоже не получится.

Как всегда, выход есть: это изготовление открыток на заказ. В полиграфическом салоне можно получить эксклюзивную открытку вместо обезличенной «из каталога». Именно персонализированные открытки производят неизгладимое впечатление на получателя и подчеркивают статус отправителя.

На открытки печать наносится с одной стороны или с обеих. Изготавливаются открытки на различной бумаге: от простой мелованной до тиснёной. Внутри часто печатают стихотворные поздравления.

Внешний вид открытки, и текст внутри неё зависят от повода: лаконичный стиль для деловых партнёров, и шутливый, яркий — для личных поздравлений.

Без фирменного стиля компании корпоративная открытка теряет своё название. Умелый дизайнер всегда умело вплетёт зачастую скучный внешне логотип фирмы в дизайн открытки, и при этом создаст не унылое корпоративное нечто, а стильную вещь, которую можно с гордостью послать деловому партнёру или клиенту.

Пригласительные открытки на различные торжества тоже желательно заказывать у толкового дизайнера. Такие торжества редки, и потому должны выделяться из общей толпы даже открытками.

В нашем салоне заказать открытки на любой вкус — проще простого. Мы печатаем открытки на дизайнерской бумаге, на матовой и глянцевой, на простом картоне, и даже не пластике.

Вдобавок мы производим послепечатную обработку открыток, делая их более привлекательными. Полное или выборочное лакирование, тиснение фольгой придают открыткам дополнительный лоск. Ну а фигурная вырубка или шелкография всегда оценивались получателями «на отлично».

Мы создадим Вам не просто открытку, а настоящий подарок, который Ваши получатели захотят повесить в рамку, и любоваться им от рассвета до заката.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: