Полиграфия, создание визиток

Изготовление визиток — важная область полиграфии. От способа изготовления зависит не только внешний вид, но и срок службы визитки. Специалисты выделяют три способа изготовления, которыми можно изготовить визитные карточки: офсет, метод цифровой печати и горячее тиснение. Заметим, что профессиональный процесс изготовления включает в себя превосходное качество печати, высокое качество бумаги и стандартные размеры.

Самым распространенным методом изготовления визиток является офсет. Он имеет следующие преимущества: четкость изображения и текста, а в результате этого — отличное качество визитки. Также это возможность использовать нестандартные цвета и длительный срок службы визитных карточек. Передавая визитку на деловых переговорах, перемещая ее с места на вы никогда не оставите напечатанное изображение на коже своих рук или руках собеседника. Визитки, напечатанные при помощи офсета, никогда не пачкаются и не стираются. Это стандарт делового общения.

Те, кто желает сэкономить, могут выбрать цифровую печать. Стоимость таких визиток будет ниже, что позволит сделать большой заказ. При этом изображение легко читается, и ее часто трудно отличить от офсета, особенно если печать сделана на дорогом принтере. Такая визитка будет служить длительное время.

Большинство руководителей крупных компаний предпочитают элитный метод, который предполагает изготовление дорогих визитных карточек. Это горячее тиснение. Данный метод используется уже достаточно давно. Технология печати основана на использовании горячего пресса. Металлическим напылением на карточке отпечатывается след. Технология основана на применении специальной ленты. Необычность подобной визитной карточки бесспорна: позолоченные буквы на темной бумаге отображают высокий статус владельца карточки.

Поэтому, когда вы выбираете способ изготовления визитки, учитывайте не только финансовые затраты, но и способ производства. От этого зависит не только срок службы, но впечатление о владельце визитки.
Компанией, предлагается профессиональная юридическая консультация адвоката в городе Москва. Также вам будет предоставлено представительство в суде Москвы, по разным судебным направлениям. Все услуги исполняются исключительно квалифицированными специалистами компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: