Полиграфия-средство поиска клиента

Пполиграфия-средство поиска клиентаК ресурсам рекламной полиграфии, которые обладают целью поиска клиентов относятся: открытки разного рода, листовки и буклеты, а также флаеры и газеты.

Такие печатные ресурсы должны обладать яркими, продуктивными дизайнами, по содержанию — быть легкими и понятными. Издают изделия полиграфии, которые обладают целью поиска клиентов, весьма огромными тиражами. В этом случае следует сэкономить на размере печатного ресурса и стоимости бумаги, но выпустить как можно огромный тираж. То, насколько собственная рекламная компания принесет результат, зависит от того числа рекламных средств, которые вы раздали. Соответственно, цена подобных печатных средств должна быть не большой. А разработка открытки должна быть экономной.

Самыми широко распространенными ресурсами для нахождения клиентов считаются флаеры и листовки. Они давно применяются в безадресных промо-акциях и рассылках на улице.

Следующий метод — это флаер. Он считается несколько более дорогой листовкой, которая обладает обычным размером 21 на 9.7 сантиметров, что составляет 30% листа формата А4. Для вспомогательного привлечения внимания, на нем нередко печатается определенный бонус или скидка.

Естественно, период жизни флаеров и листовок не большой. Естественно, не стоит ожидать и большого отклика от раздачи этих рекламных средств. Если вы желаете приобрести значительный рекламный итог от флаеров и листовок, мы рекомендуем Вам выпускать их весьма огромными тиражами на недорогой бумаге. Обычный размер листовки формата А5, А6 и А7. Нередко все же применяется листовка А4, что, естественно, дает возможность напечатать ее тиражом да 50 раз большим. А большее число флаеров и листовок даст вам возможность как можно больше покрыть клиентов, получить еще более откликов, что и считается в этом моменте базовой задачей.

Газеты и буклеты по цене обходятся дороже, чем флаеры и листовки. Следовательно распространять их следует около рекламируемого здания. Как и к дизайну листовок, так и дизайну флаеров и буклетов предъявляются одни и те же базовые требования — это яркое, необычное и продуктивное оформление и ясно выраженная базовая мысль.

Буклеты в рекламных целях постоянно применяют те, кто по замыслам престижа не может позволить себе собственно листовки. Газеты — это материалы огромного формата, как правило, с развлекательными сведениями.

Вам предстоит культурное мероприятие, и вы хотели бы заказать приглашения или поздравительные открытки? Мы создадим красивый арт дизайн открытки, ведь сотрудники нашей молодой компании занимаются разработкой, дизайном и даже выполняют открытки ручной работы. Сделайте у нас заказ, а качество гарантируем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: