Преимущества пакетов с петлевой ручкой

Полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой — элита в своей отрасли.

Рядовой потребитель, конечно же, хорошо знаком с таким изделием как пакет майка. Однако потребности рынка упаковочных изделий не ограничивается бытовыми потребностями. Как можно было догадаться, речь идет о той нише рынка, где полиэтиленовые пакеты предназначены для эстетических, имиджевых целей. И пакеты с петлевой ручкой — это именно тот самый случай. Такие емкости наиболее полно удовлетворяют требования рекламодателей своими достоинствами в деле наиболее полного восприятия рекламы потребителя. Пакеты с петлевыми ручками изготавливаются из всех традиционных для полиэтиленовой продукции материалов: ПНД — полиэтилен низкого давления, ПСД — среднего и ПВД — высокого давления.

Чем же отличаются фирменные полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой от других? Дело в том, что в их производстве используется более прочный полиэтилен всех видов и цветов. Ручка приваривается сверху по центру. Они не имеют боковых складок, что обеспечивает наиболее качественную печать изображения. Вместе с тем такие пакеты более визуально привлекательны. На сегодняшний день вы не найдете более привлекательные полиэтиленовые пакеты, чем данный вид.

Если вы намерены заказать партию таких изделий, то на ваш выбор компаниями будут представлены модели всех уровней сложности. Тем заказчикам, которые интересуются не претенциозным дизайном, подойдет простой рисунок или штриховая печать. Ценителям качественного дизайна придется по душе полноцветная печать на пакетах. Отсутствие боковых складок обеспечивает более привлекательный внешний вид и большую рабочую площадь для печати. Как уже упоминалось выше, на данный момент вы не найдете более привлекательные полиэтиленовые пакеты чем модели с петлевыми ручками.

Конечно же «петлевые» пакеты по цене дороже обойдутся, нежели простые пакеты «майка». Однако не стоит забывать, что они предназначены не для бытового использования, а для имиджевых целей и рекламных кампаний. Такие продукты безусловно отличаются большей эффективностью восприятия логотипов нанесенных на них.

Стоит также отметить, что основными сферами применения где используются полиэтиленовые пакеты петельного типа это: косметические салоны, бутики, фирменные магазины элитного класса. Основными особенностями пакетов с петлевой ручкой являются: наибольшая презентабельность, оптимальное пространство для рекламы и логотипов, большая грузоподъемность и прочность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: