Продажа календарей оптом

Существует много видов календарей. Среди них в основном встречаются карманные, настенные, табельные, отрывные, на спирали, домики, настольные и другие. Очень удобно для любой солидной организации покупать календари оптом. Это такой специфический канцелярский предмет обихода, который всегда на виду. Особенно это касается настольного вида продукции. Календарь может служить хорошим рекламным материалом или нести в себе краткую полезную информацию, например такую, как номера телефонов организаций города.

Покупая такую продукцию оптом, будьте уверены, что вы отлично сэкономите; эти крайне полезные в быту книжицы можно преподнести в качестве сувенира сотрудникам, близким людям и друзьям. Они могут служить в рекламных целях и раздаваться потенциальным клиентам. Особенно актуально дарить на новый год или в начале нового года календари с печатью символа праздника. Например, 2012 год – год дракона, а это значит, что дизайны будут пестреть фигурами самых разных дракончиков. Считается хорошей приметой иметь при себе символ приходящего года, чтобы расположить к себе удачу.

Календари – это вид печатной продукции, необходимый при планировании рабочих и домашних дел. Особенно важен он для офисных работников. В их повседневной жизни ни одного дня не обходится без обращения к текущей дате. Они бывают больших и маленьких размеров. Карманные календари, обычно маленьких размеров, состоят из одного листочка. Их можно хранить в сумках, кошельках, барсетках, карманах и они служат постоянным деловым спутником жизни каждый день. Аналогичная продукция больших размеров имеет много листов. Такие настоящие книжки могут перелистываться каждый месяц. Есть и квартальные календари. Один их разворот содержит печать трех месяцев.

Преимущество календарной продукции состоит в том, что у нее различный ценовой разброс. Они могут быть оформлены просто и находиться где-нибудь под рукой или в столе, а еще из них можно сделать настенное украшение. Различные картины природы, изображения животных, архитектурные достопримечательности мировой культуры, лики святых – все это и многое другое может украшать страницы  и радовать людей при каждом удобном мгновении созерцания.

Помимо красивых изображений на страницах, может быть печать дней недели с названиями месяцев. Они должны хорошо выделяться на фоновом рисунке, чтобы их можно было хорошо разглядеть. В предновогоднее время спрос на календарную продукцию увеличивается, а значит, растут и цены. Самым экономичным вариантом послужат оптовые закупки. Чем больше тираж, тем ниже цена. В каждой типографии всегда найдется из чего выбрать. Можно подобрать каждому человеку свой вариант, если работающие в тесном коллективе знают вкусы и предпочтения друг друга. Или выбрать всем одинаковые, особенно актуальным это будет в больших коллективах. Можно создать собственный дизайн или предложить выбранные вами фотографии разместить на обложках. Недорогиеизделия печатаются с помощью офсетной печати, но этот вид продукции будет более красив, если на него нанести цифровую печать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: