Производство журналов в полиграфии

В самом начале следует сказать, что производство глянцевого журнала – это достаточно творческий процесс, главной целью которого является создание уникального изделия, которое будет отлично от всего, что было выпущено ранее, причем не только своим смысловым содержанием, но и оформлением.

Важную роль в данном процессе играет печатная организация, производство журнала без которой вряд ли возможно. Это можно объяснить тем, что перед тем, как взглянуть на обложку изделия, нам нужно взять его в свои руки. От самого первого касания во многом будет зависеть, откроем ли мы журнал или положим обратно на то место, откуда взяли. Качественная полиграфия изделия зачастую может сказать о нем гораздо больше, чем самая уникальная обложка.

На сегодняшний день используется как офсетная печать журналов, так и цифровая печать. Оба этих способа печати могут обеспечить достаточно высокое качество выпускаемого продукта. Разница в них кроется в технологии печати, а также различных дополнительных возможностях, которые заказчик может получить по своему усмотрению. Офсетная печать отлично подойдет для печати больших тиражей журналов, выпуск которых не требует большой спешки. Чем больше экземпляров вам нужно получить, тем ниже стоимость выпуска одного отдельного журнала офсетным методом.

Ролевая печать также способна помочь вам уменьшить затраты на их изготовление с помощью нанесения краски с двух сторон сразу. Напротив, цифровая печать больше подойдет для выпуска относительно небольших тиражей журналов, которые требуются в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что качество изготовленного полиграфического продукта, каким бы из перечисленных способов он не изготавливался, всегда должно поддерживаться на самом высоком уровне. Стоимость каждого отдельного журнала зависит от множества факторов. К примеру, ламинация большого тиража способна повысить цену заказа в разы. Следовательно, нужно особенно тщательно отнестись к выбору дополнительных услуг.

Рефрижераторный контейнер, или рейфконтейнер, незаменим при длительных морских и железнодорожных перевозках пищевой продукции и ее сырья. Кроме того, рефконтейнер нередко более экономически выгоден при хранении продукции, чем промышленные холодильные и морозильные камеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: