Ремонт оргтехники и заправка картриджей

В наше время в связи с широким использованием различных видов оргтехники, в особенности копировальных устройств, МФУ (многофункциональных устройств) и принтеров, большое внимание уделяется их ремонту и сервисному обслуживанию, в том числе и заправке картриджей в принтерах. Заправка принтера, являясь весьма экономичной, поможет легко устранить проблемы, возникающие при выводе изображений и текстов на бумажный носитель. Заправка картриджей производится порошковым тонером или специальными чернилами, при чём новый тонер по качеству совершенно не отличишь от оригинала, что является гарантией получения графики, текстов и цветных изображений такого же хорошего уровня. Перед тем как заправлять картридж, проводится необходимая диагностика для выявления существующих неполадок, а затем картридж очищают от старого засохшего тонера. Развитие современных технологий сегодня позволяет осуществлять заправку картриджей и ремонт любой офисной оргтехники. Процесс починки включает в себя несколько этапов: проведение диагностики устройства, его разборка, внутренняя очистка, ремонт либо замена неисправных деталей и дальнейшая проверка на работоспособность. В отдельных случаях может потребоваться перепрошивка принтера, чтобы заправить картридж, поскольку некоторые организации ставят защиту от заправки на печатающие устройства. В данных ситуациях для выполнения перепрошивки специалисты с хорошим опытом в этой области помогут разрешить проблему. В других случаях необходимо восстановление картриджей, которое требует использования только качественного материала и профессионального оборудования и осуществляется путём тестирования и последующей замены износившихся деталей.
Воспользовавшись услугой заправки картриджей, вам удастся минимизировать затраты своих денежных средств. Заправка картриджей не вредит вашему оборудованию, а лишь улучшает качество его работы в дальнейшем.
Наша компания предлагает клиентам такие виды услуг как ремонт принтеров, а также заправка картриджей с использованием только качественных материалов. Мы предлагаем несколько видов сотрудничества: выезд нашего специалиста на офис клиента и заправка принтера прямо на месте либо мы забираем принтеры и картриджи в случае неисправностей, заправляем, ремонтируем и проводим тестирование устройств, а затем возвращаем клиенту обратно. Наша работа отличается высоким профессионализмом и доступными ценами, а каждому заказчику предоставляется гарантия на выполненные услуги.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: