Современные технологии: CD-визитки

Современный мир технологий не стоит на месте, теперь предприятия могут быть уверенны, что их визитную карточку не выкинут сразу же после получения. Стало модно делиться с партнерами CD-визитками. Такая визитная карточка представляет собой CD-R диск с различными данными о предприятии. На смену бумажными карточкам, брошюрам, прайсам и прочим бумажным изделиям приходят современные визитки. Кроме контактной информации такая визитка может содержать каталог услуг, электронный прайс-лист, даже некоторую информацию про отдельно взятых сотрудников. В основном, информация на таких визитных карточках представлена в виде презентации, воспринимать которую легко и приятно.

На такой CD-диск можно поместить любую информацию. Будь то каталог коллекций или фото-архив предприятия. Современные визитки помогут передать информацию партнеру без лишних неудобств, они собрали в себе все самые нужные качества.

Кроме того что данный вид визитной карточки очень эффектно смотрится на фоне картонных визиток, он так же имеет массу других плюсов. Например, CD-визитка может быть представлена на нескольких языках, что, безусловно, ставит ее выше бумажной визитки и других видов конкурирующих презентаций. Также CD-визитка выставляет предприятие в лучшем свете, так как заметно, что ее хозяин идет в ногу со временем.

Такая визитная карточка обеспечит партнёрам быстрый и удобный доступ ко всей интересующей их информации. Также данная визитная карточка подчёркивает солидность предприятия, его современность и технологичность. В любое удобное для партнёра время он может воспользоваться функциями такой мультимедийной визитки и узнать всё о предприятии. В интересах компании иметь среди сотрудников грамотного дизайнера, который оформит CD-визитку в соответствии со всеми современными медийными технологиями.

Кроме всего вышеперечисленного, мультимедийные визитки говорят о том, что ваше предприятие не боится рисковать и пробовать что-то новое. CD-визитка отображает успешность в бизнесе, а так же свидетельствует о том, что вы не упускаете из вида последние новинки мира технологий.

Продвигая компанию с помощью CD-визитки, приток новых партнёров гарантирован. Распространяя такие визитные карточки, вы громко заявляете о себе, как об успешной и целеустремлённой компании с большими перспективами и далёкими взглядами в будущее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: