Технология полиграф производства

Технология полиграф производстваВся полиграфическая продукция, не зависимо, книги это, буклеты, альбомы, газеты или календари, прежде чем поступят в магазины, проходят некоторые процессы подготовки. Эти процессы обусловлены полиграфическими технологиями. Чтобы подготовить печатную продукцию, она должна пройти три подготовительных этапа, а именно – предпечатную подготовку, непосредственно печать, а также обработку после печати.

Чтобы воплотить авторскую или редакторскую идею в жизнь, верстальщику, который часто является и дизайнером, необходимо продумать, как будет выглядеть на печати будущий проект. Когда верстальщик подготовил макет, за дело берутся другие специалисты, которые готовят файлы для обработки их в типографии. С необходимыми требованиями к файлам определяются сами типографии. Полиграфическая компания может использовать различные виды печати и различное полиграфическое оборудование.

Самой востребованной услугой, предлагаемыми полиграфическими компаниями, является офсетная печать полиграфических изданий. Эта печать, благодаря своей экономичности, очень выгодна тогда, когда речь идет о больших тиражах. Такой вид печати к тому же обеспечивает высокое качество. А это особенно важно при печати изданий с иллюстрациями, которым просто необходим особый подход, чтобы перенести изображение на бумагу как можно качественнее.

Также весьма популярной сегодня становится цифровая печать. Технология такой печать очень простая. Посредством переменной формы компьютер передает изображение на бумагу. Этот способ печати довольно экономный, так как не нужно создавать никаких форм или производить наладку станков. Используют цифровую печать для небольших тиражей.

Все больше компаний приходят к осознанию того, что продажи можно повысить за счет так называемых «холодных звонков» клиентам. Поэтому тренинг телефонных продаж, который обучает правильному общению во время телефонного разговора с целью предложения товара/услуги, становится все более востребованным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: