Выбираем макет для изготовления индивидуального фирменного календаря

К индивидуальным календарям относятся календари с нанесением логотипа компании, который целый год находится перед глазами потребителя, обязательно привлечет к себе внимание надёжных бизнес-партнёров и потенциальных клиентов.

Календарь, как носитель Вашей рекламы, сочетая в себе полезность и информативность, позволит Вам с высокой эффективностью продвигать товары и услуги своей компании на потребительском рынке. Ведь логотип Вашей компании будет всегда находится перед глазами потребителя!

Те клиенты, которые не могут или не желают заказывать индивидуальный календарь, могут приобрести уже готовые виды с последующим нанесением на них логогтипа или символики компании. Останется только выбрать вариант нанесения на рекламное поле календаря рекламной информации – шелкографию или тиснение.

Наша типография предлагает изготовление индивидуальных календарей разных типов в Москве.

Квартальный календарь на сегодня — самый популярный вид календарей. Такая высокая популярность объясняется различными причинами. Во-первых, в квартальных календарях на виду всегда три ближайших месяца: предыдущий, текущий и следующий. Во-вторых, поле для размещения рекламы достаточно большое. В третьих, при изготовлении квартального календаря учитывается три критерия – количество пружин (обычно три), формат календаря и количество полей для размещения рекламной информации.

Перекидной настенный календарь давно вошел в нашу повседневную жизнь, он встречается и дома, и на работе. У календарей этого вида 12 листов (по одному на каждый месяц) и обложка. Существует немало способов придания календарю яркого и красивого вида – ламинирование обложки, придание нестандартных размеров при помощи вырубки, необычный дизайн и т. д. У перекидных настенных календарей крепления бывают пружинными, спиральными и металлическими отдельными.

Настольный «шалаш» может быть простым и перекидным. Материал для изготовления «Шалашей» — картон, их складывают в форме треугольника и склеивают с одной стороны.

Карманный календарик в форме прямоугольника с прямыми или закруглёнными краями так же снискал себе высокую популярность. Календари, как правило, покрывают специальным лаком или ламинируют. Этот вид календарей самый распространённый. Их часто используют в целях рекламы, вручая на презентациях и выставках. Телефоны Вашей компании всегда будут под рукой у потенциальных клиентов благодаря рекламе на карманном календаре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: