Бухгалтерские услуги компании «Консалтинг Экспресс»

Профессиональные бухгалтерские услуги компании «Консалтинг Экспресс» и регулярное обслуживание – именно то, что позволит компании не держать в штате постоянного бухгалтера, а целиком перейти на аутсорсинг. Данный вариант ведения внутренних дел является наиболее эффективным с точки зрения отсутствия ошибок и неточностей в работе, отсутствия необходимости дополнительно платить ещё одному сотруднику, отсутствие ситуаций, при которых важные конфиденциальные финансовые дела компании могут быть переданы третьим лицам.

Никогда не случится и ситуации, при которой бухгалтер заболел или отправился в отпуск, поскольку заниматься всеми финансовыми делами будет не один человек, а целый штат специалистов, обладающих безупречной репутацией не только в глазах постоянных клиентов, но и перед государственными органами проверки. Работа может вестись с совершенно любыми формами предприятий и юридических лиц – ООО, ОАО, ЗАО, ИП и т.п. Не существует никаких ограничений и по размерам компании, поскольку услугами пользуются представители не только среднего и малого, но и достаточно крупного бизнеса. Следующая актуальная услуга – полное восстановление бухгалтерского учёта компании. Вспоминать об этой необходимости стоит ещё до того, как проверяющие органы заблокируют ваш банковский счёт, или выставят крупные штрафные санкции, поскольку такой ход событий также возможен.

Сроки восстановления варьируются, зависеть они будут и от объёма документации, которая проходит через финансовый отдел вашей компании за месяц. После окончания процедуры восстановления специалисты готовы будут предоставить вам дополнительные рекомендации, которые позволят избежать подобной ситуации в будущем. Кроме того, важной частью обслуживания является и сверка с информации налоговой инспекции, что позволит точно контролировать достоверность всех данных, а при необходимости оспаривать решение о наложении штрафов на организацию в судебном порядке, поскольку квалифицированные юристы готовы защищать ваши интересы во всех ситуациях.

В стоимость обслуживания, естественно, входит и ежемесячный расчёт заработной платы всем сотрудникам предприятия, премирование, регулярное заполнение форм статистической отчётности с последующим предоставлением в государственные органы. Кроме того, заказчику не придётся беспокоиться о расходных материалах, все мелкие расходы изначально просчитываются и уже включены в стоимость обслуживания. Дополнительную информацию о деятельности компании всегда можно найти на официальном сайте «Консалтинг Экспресс».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: