Что дают нам рекламные листовки

Что дают нам рекламные листовкиОдно из таких типографических изделий, как рекламная листовка, чаще всего издается небольшими тиражами. Оно посвящается какому-либо одному изделию, группе изделий или услуге. Форматы листовок могут быть разными — от небольших листов до размеров альбомного листа.

Листовки могут вручить вам, например, на тематической выставке, конференции, ярмарке или же просто на улице. Сегодня раздачей листовок занимается специально обученный персонал. Это так называемые промоутеры. Многие листовки сопровождаются дополнительной информацией. Это могут быть визитки, брошюры, стикеры. Также вы можете получить рекламную листовку, посещая торговый центр. В офисах крупных компаний обязательно можно найти листовки с рекламой в помещении для посетителей, где каждый заинтересовавшийся может взять ее себе и познакомиться поближе.

Создание рекламной листовки компании — очень выгодное дело. Она может обеспечить вас новыми потенциальными клиентами. Однако она должна быть составлена правильно.

Во-первых, при изготовлении листовки необходимо выдерживать стиль вашей фирмы. То есть использовать ваш логотип, подбирать цвета вашей компании, выработать единый стиль шрифта.

Во-вторых, хорошо продумайте текст рекламной листовки. Его не должно быть много, он должен быть предельно прост и понятен.

Придумайте интересный рекламный слоган.

Обязательно укажите все контактные данные, не забыв при этом их хорошенько выделить.

Если вы хотите вставить в рекламную листовку снимок вашего товара, помните, он должен быть высокого качества.

Также если речь идет о рекламной акции по снижению цен, необходимо обязательно указать товары участвующие в акции, сроки ее проведения и все условия. Информация должна быть достоверной.

Рекламные листовки очень популярны, так как на достаточно малом размере вмещается вся необходимая информация. Такую рекламу легко взять с собой и посмотреть при необходимости. К тому же, на изготовление рекламных листовок вам не понадобится тратить большие суммы.

Время обеда подошло и пора перекусить. Хорошо, когда есть кафе с быстрой пиццей в центре города, около вашего офиса. Но времени, как правило, не хватает. Вот поэтому пиццерия организовала доставку любой пиццы к вам, прямо до двери. Принесут так быстро,что даже кофе не успеете себе сварить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: