Дизайн и создание визиток в полиграфии

Дизайн и создание визиток в полиграфииДизайн визитки символизирует и отображает успешность и престиж компании. Её путь на рынке — отношение к клиентам и партнёрам. Визитная карточка создаёт общее впечатление о компании, которая отображена на этой визитке.

В наше время среде деловых людей встречают не только по одёжке, но также и по визитной карточке. Соответственно, чем более качественно и профессионально она создана, тем и впечатление лучше об её владельце. Необычность дизайна карточки как раз и отражается в том, чтобы передать стиль компании и её сферу деятельности.

Необычную визитку никто не спутает с другой, а однажды увиденная, она создаёт некоторую ассоциацию с фирмой. Дизайн и оригинальный подход напрямую влияет на престижность владельца карточки. Разумеется, на общем фоне одинаковых, стандартных и безликих визиток, визитка с необычным дизайном, например, кровать детская с ящиками , будет выделяться. И только при взгляде на неё человек сразу же вспомнит о деятельности фирмы и с какой целью он её получил. Что, разумеется, положительным образом скажется на ассоциативном ряде: визитка — фирма — доверие к фирме и общий настрой на сотрудничество с ней.

Благодаря современным технологиям производство визиток несложно. Основной способ создания — трафаретная печать с использованием красок, лаков. Этот способ придаёт некоторый приятный на ощупь объём.

Тем не менее существуют ещё и иные, проверенные временем способы: тиснение фольгой и шелкография. Несмотря на то, что это, казалось бы, несовременный подход к созданию визиток, тем не менее, и в нём есть свои положительные моменты. Визитки, выполненные по этой технологии, создают ассоциацию с фирмой — надёжность, приверженность устоявшимся правилам и традициям, основательность и уверенность на рынке товаров и услуг.

В наше время, как и в прошлом, очень эффектно, аристократически смотрятся визитные карточки созданные методом рельефного тиснения. Используя наработки и опыт мастеров прошлого, усовершенствовав это современной технологической базой, можно получить отличное тиснение, которое будет выглядеть эффектно и богато.

При помощи творческого подхода дизайнеров, отличного качества составляющих материалов, используя всю мощь современных технологий, можно создать целое произведение искусства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: