Имплантация зубов — залог красивой улыбки

Имплантация зубов - залог красивой улыбкиКрасивая улыбка придает нам уверенность и является символом благополучия. Но иногда природа ставит препятствия на пути ее обретения. Современная наука может их преодолеть с помощью имплантации зубов.

Все мы хотим иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Но первое достижимо не всегда, ведь зубы – это ткань и как любая ткань они со временем умирают, даже если за ними ухаживать должным образом. Но это никак не отменяет того факта, что красивая улыбка возможна и если у вас были проблемы с зубами. Для достижения этого стоматология придумала немало способов разной эффективности. И самым эффективным из них общепризнанно считается имплантация зубов.

Что же собой представляет имплантация и в чем ее преимущества? На сегодня нет более совершенной стоматологической процедуры, чем она. Даже если это эконом имплантация зубов, которая стоит совсем недорого. Ее главное преимущество перед протезированием состоит в том, что убивать при использовании данной методики соседние зубы не надо. Больной зуб и его корень полностью удаляется, но на его место не просто устанавливается коронка – на его место имплантируется корень, изготовленный из титанового сплава. Через какое-то время корень врастает в десну и на него устанавливается коронка, которую делают по слепку зубов пациента. В конце концов, последний получает зуб, который полностью идентичен тому, который был здесь до этого.

Многие из вас, наверное, думают, что такая процедура должна очень дорого стоить. Действительно, нередко стоматологи берут за нее большие деньги. Но, в наше время популярность имплантации растет, а значит и падает соотношение спроса и предложения. Некоторые клиники, и тут стоит упомянуть «Первый доктор», идут в вопросе цены навстречу клиенту с большим удовольствием. Решающим фактором того, сколько стоит имплантация зубов, здесь выступает величина закупки имплантов. Чем больше имплантов закупается – тем дешевле становится процедура. Таким образом большая постоянная клиентура клиники помогает снижать цену. Так, что если вопрос того, сколько стоит имплантация зубов , для вас принципиален, то обращайтесь именно в стоматологическую клинику «Первый доктор», где этот вопрос решили без снижения качества и очень простыми путями. Ваши зубы будут красивыми!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: