Какая печать подойдет для каталогов

Какая печать подойдет для каталоговКогда компания принимает решение напечатать каталог, то она часто становится перед очень сложным выбором. Выбор хорошей типографии, которой возможно доверить печатание каталогов — это дело совсем не простое. При подходе к этому вопросу необходимо учитывать свои цели. Хочет ли фирма сэкономить или же приобрести по-настоящему качественный продукт.

К счастью, различные компании хорошо понимают, что чем качественнее напечатан каталог, тем большее количество клиентов им возможно заинтересовать. Каталог – это не просто яркое лицо всей компании. Это – ее парадное облачение. Ведь сегодня встречать так и продолжают – по одежке, следовательно, каталоги, выполненные на очень высоком уровне, будут способны весьма выгодно представить продукцию компании. Какую же печать лучше выбрать?

Для любых каталогов хорошо подойдет офсетная печать. Лишь она способна очень четко передавать все градиенты, цвета и полутона, а также сохранить все маленькие детали. А ведь именно это чаще всего требуется показать клиенту, если отсутствует возможность предоставить образец товара вживую.

Если же вам не требуется печать каталогов, а нужна аренда генератора, то дизельные генераторы арендовать можно на специализированных сайтах в интернете.

Офсетная печать позволит выпускать крупные тиражи самых элитных каталогов. Чем крупнее тираж, тем будет дешевле выходить один экземпляр. Однако чтобы напечатать ваш каталог технологией офсетной печати необходимо время. И за пару дней, как бы сильно не старалась самая наилучшая типография, тираж сдать не получится. Если же вы хотите блеснуть роскошными каталогами на выставке бизнеса или завоевать клиентов – задумайтесь о печати ваших каталогов заранее.

Если же у вас отсутствует необходимость снабжать своими каталогами тысячи клиентов, а нужно напечатать всего лишь несколько сотен для ваших партнеров, то цифровая печать вам вполне подойдет. Она сравнительно недорогая и позволит произвести от нескольких каталогов до пары сотен. Современные технологии все время улучшают цифровую печать. У непрофессионала вряд ли получится отличить каталог, который напечатан «цифрой» от каталога, выполненного офсетной печатью. Остается надеяться, что вам эта информация была полезна!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: