Какое оформление визитки выбрать

Деловой этикет является неотъемлемой частью общения между деловыми людьми, главным элементом которого является визитная карточка. Если вы желаете произвести положительное впечатление — вручите своему партнёру визитку.

Существует большое количество разновидностей визиток: деловая, личная, корпоративная, и каждой из них отведена своя роль. Многие задаются вопросом — стоит ли вкладывать средства в изготовление визитки и будет ли от этого смысл? Ответ однозначен — разумеется стоит.

Ваша деловая визитка окупиться сполна, так как:

  • она станет гарантом серьёзности ваших намерений о сотрудничестве и готовности к деловым контактам;
  • вашему собеседнику будет проще отыскать контактную информацию на бумажном носителе и созвониться с вами.

Качественное исполнение правил оформления визитной карточки принесёт вам желаемый результат и поможет выделиться из таких же простеньких карточек. Стандартный размер визитки — 90х50 мм. Визитная карточка должна удобно лежать в руках и без труда помещаться в визитницу. Если ваша визитка будет слишком большой, в лучшем случае её обрежут, а в худшем — визитка потеряет свой вид и её просто выбросят. Для изготовления визиток обычно используют картон высшего качества или специальную утолщённую бумагу. Обратная сторона обычно белого цвета, для того, чтобы на ней оставляли заметки. Скорее всего, клиент через какое-то время обратит внимание именно на ваша визитную карточку и перезвонит вам. А вот размещать дополнительную информация рекламного характера будет выглядеть как попытка экономии денежных средств и солидности вам не добавит. Самым популярным способом печати визитных карточек большим тиражом является офсетная печать. Её основным преимуществом является хорошее качество, чёткость текста и изображения. При использовании офсетной печати на руках не будет оставаться краска, а изображение на карточке со временем не сотрётся. Именно поэтому визитки, напечатанные таким способом, пользуются большой популярностью среди большинства фирм.

Создать уют в собственном доме просто. Поставьте камин. Если не знаете как — обратитесь к Виталию Кострюкову. С его помощью вы сможете создать в доме то, о чем мечтали: печи, камины, камины из кирпича и даже авторские камины, созданные по заказу и эскизу заказчика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: