Концентрическое растрирование

 Концентрическое растрирование Технология концентрического растрирования создает большие возможности в офсетной типографии для получения большой экономии краски. В сегодняшних условиях, когда все затраты типографии должны быть предельно оптимизированы, решение, которое предлагает новая технология, становится довольно востребованным.

Говоря о концентрическом растрировании, которое ориентировано на коммерческую печать, нужно рассмотреть очень важную тему – спуск полос. Для данной операции есть большое количество программных продуктов от разных мировых производителей. Но все же, несмотря на разнообразие решений, в реальных производственных условиях рабочие допечатных отделов все время сталкиваются с различными проблемами, которые решить достаточно тяжело или вовсе нельзя.

Большинство программных продуктов, которые ориентированы на электронный спуск полосы, не обладают достаточной гибкостью, а от одной версии к другой версии в них не вносятся необходимые изменения и преобразования, которые соответствуют потребностям рынка. Сегодня предлагается многим полиграфическим предприятиям программные продукты, призванные автоматизировать процесс спуска полосы. В этих новых приспособлениях легко создаются шаблоны разной сложности для ролевой и листовой печати.

Реализована также возможность размещения на спусках любого количества полос с различным обрезным форматом, что делает данное приспособление незаменимым при компоновке листов с огромным количеством изделий (листовки, буклеты, и т.д.). Также есть возможность добавки большого числа требуемых меток из встроенной библиотеки, которые могут удовлетворять всем возможным стандартам и потребностям.

Непосредственно в данном приспособлении можно осуществлять контроль качества, применяя просмотр в полных разрешениях, контроль суммарной печати и просмотр сепараций. В приспособление встроен модуль, который позволяет непосредственно в программе спуска полос оценить результат, который будет получен при выводе.

Создавая свой сайт, все задумываются о его рекламе в интернете. А так как продвижение сайтов и раскрутка сайтов дело весьма сложное, лучше его доверить профессионалам фирмы Алекс по доступной цене. Наши специалисты также ведут сопровождение проектов и занимаются интернет рекламой. >

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: