Кондиционеры Mitsubishi

Mitsubishi известна всему миру в качестве производителя надежных и качественных систем кондиционирования, которые применяются в быту и промышленности. Выпускаемое компанией климатическое оборудование с одинаковым успехом используются в различных климатических зонах. Основные параметры, которыми можно охарактеризовать ее продукцию – это эффективность работы и низкий уровень шума. Еще одним преимуществом является то, что вся климатическая техника не приносит вреда для окружающей среде и здоровью человека.

Кондиционеры Mitsubishi выпускаются на новейшем оборудовании с использованием современных технологий. Их качество подтверждено многими независимыми экспертами национального, а также международного уровня. Выбирая продукцию Mitsubishi, будьте абсолютно уверенны, что она будет долго служить Вам и предоставлять максимум комфорта.

Для того, чтобы добиться максимально комфортного климата в помещении, специалисты учли и воплотили в жизнь множество инновационных разработок, особое место среди которых занимает инверторная технология. Кроме этого, стоит еще отметить и специальные фильтры, имеющие антиоксидантные, антибактериальные и антивирусные свойства. Кондиционеры Mitsubishi одними из первых получили сертификат, который подтверждает их полное соответствие всем гигиеническим требованиям.

Таким образом, кондиционеры Mitsubishi обладают такими основными характеристиками, как:

1) Высокая надежность. Компания-производитель неоднократно проверена различными исследованиями и тестами, которые проводились не только внутри самой корпорации, но и у независимых экспертов;

2) Возможность монтажа и использования кондиционеров практически в любой климатической зоне;

3) Соблюдение всех гигиенических требований во время эксплуатации систем кондиционирования;

4) Использование системы Dual Plasma, улавливающая частицы пыли, а также мельчайшие аллергены, огромное количество которых летает в воздухе. Благодаря этой способности, работа Dual Plasma улучшает самочувствие и здоровье людей, находящихся внутри помещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: