Корпоративные подарки — интересно и оригинально

korporativnye-podarki-interesno-i-originalnoСегодня с помощью современных технологий можно персонифицировать любой предмет, облачить его в фирменный стиль компании и превратить в корпоративный подарок. Нанести логотипы можно в любом стиле на любой поверхности.

При выборе корпоративного подарка нужно обращать внимание на определенные критерии. И чтобы не попасть в неловкую ситуацию, нужно придерживаться общепринятых правил.

К примеру, планируя праздничный бюджет, компания составляет список важных партнеров, клиентов и сотрудников, которых нужно поздравить с праздником. Чем больше список поздравляемых, тем разнообразнее становится и список подарков. Согласитесь, ведь не будете же Вы дарить одинаковые подарки вице-президенту банка, сотруднику отдела закупок и собственному бухгалтеру!

Но несмотря на это все корпоративные подарки http://www.adverti.ru/ имеют общие черты. Перед тем, как остановить свой выбор на каком-либо предмете, ознакомьтесь со следующими принципами. Итак, корпоративные подарки должны быть:

— конкурентоспособными (у Вашего подарка должна быть какая-то изюминка, он должен выгодно отличаться на фоне других презентов и быть скорее оригинальным, чем дорогостоящим);
— долгоживущим (Ваш подарок должен быть качественным и надежным, у него должен быть длительный срок эксплуатации. Адресат будет смотреть на него и вспоминать о Вас и Вашей компании);
— эмоционально окрашенными (напоминать о дарителе).

В большинстве случаев выбор подарков ложится на плечи менеджеров среднего звена и помощников руководителей фирмы. Люди, которые выбирают корпоративные подарки, отдают предпочтения тем вещам, которые будут ежедневно использоваться сотрудниками на работе.

Выбирая корпоративный подарок для сотрудников компании, помните о его главной концепции. Презент должен пригодиться и не напоминать о работе. Большинству людей нравятся оригинальные подарки, которыми можно пользоваться на досуге. В качестве презента можно выбрать дорожный стакан в кожаном чехле, корзинку для пикника, оригинальные брелоки-фонарики, фоторамки, монетницы, значки и многое другое. В качестве презента могут послужить награды и дипломы. К более дорогим подаркам относятся те, которые учитывают персональные пристрастия адресата.

Если же подарок адресован деловым партнерам фирмы , то обратите внимание на визитницы, дорожные наборы, калькуляторы.

А для клиентов в качестве подарка можно предложить шоколад, пакетики чая либо ручки с фирменным логотипом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: