Магнитная лента с клеевым слоем.

Магнитная лента с клеевым слоем – это эластичная полимерная магнитная лента, она выполнена из резиноподобногоматериала и имеющая магнитные свойства.

Магнитная лента производится двух основных типов – А И В, причем они различаются только геометрическим расположением зон намагничивания, что дает возможность абсолютно точно совмещать полосы лент друг с другом, один тип ленты применяется как приемный, а другой как ответный. В остальном эти два типа лент абсолютно одинаковы. Использование лент обеих типов и примагничивании их друг другу, позволяет получить своеобразный магнитный замок. Эти два типа лен могут также использоваться по отдельности и примагничиваться к любой поверхности выполненной из метала.

Магнитная лента имеет удобный для применения клеевой слой, который позволяет зафиксировать ее на поверхности изготовленной практически из любого материала.

Использование магнитной ленты с клеевым слоем возможно в широком температурном диапазоне от десяти до шестидесяти градусов, что значительно расширяет ее возможности в применении.

Виниловая магнитная лента  может использоваться для самых разнообразных целей. Она может применяться для изготовления и дальнейшего крепления различной продукции рекламного характера – в виде крепления для наружной рекламы, афиш, меню которые имеют меняющуюся информацию, для производства любых выставочных стендов.

Использование виниловой магнитной ленты при крепеже плакатов гарантирует быстрое и качественное соединение стыков при выполнении монтажных работ, а также надежную и прочную фиксацию. Помимо быстрого монтажа виниловая магнитная лента обеспечивает быстрый и многократный демонтаж выполненных на ее основе соединений.

Магниты в магазине по интернету заказать не составит никакого труда, в этом интернет магазине вы найдете любой интересующий вас товар и узнаете много нового об использовании магнитов и продукции изготовленной на основе использования магнитных способностей.

Ведь многие и до сих пор не знают о таком чуде как магнитная лента с клеевым слоем. А ведь она способна облегчить такие привычные моменты как, например крепление физической карты к доске, ведь раньше многочисленноепротыкивание карты кнопками приводило ее в негодность в максимально короткие сроки, а в наши дни достаточно прикрепить на карту магнитную ленту с клеевым слоем и снимай ее, сколько хочешь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: