Магнитная лента

Магнитная лента из винила – это фактически полоса магнитной резины, имеющая самоклеющуюся основу, благодаря которой она прочно фиксируется на любой поверхности, а магнитная сторона надежно примагничивает предмет к металлической поверхности. Гибкая магнитная лента может использоваться как домашних условиях, так и на производстве, когда появляется необходимость удержания на металлической поверхности любого предмета или прикрепления двух частей меду собой. Магнитная лента с клеевым слоем  найти которую можно в широком ассортименте именно на сайт магнитной ленты, идеально подходит для изготовления сувениров в домашних условиях, она очень удобна в использовании, так как легко режется даже при помощи обычных ножниц на кусочки нужной длинны.

Неоспоримым достоинством гибкой магнитной ленты состоит в том, что она не подвержена коррозии и может использоваться в широком температурном диапазоне, однако при длительном хранении в условиях низких температур вещества, предающие данному материалу эластичность, вымораживаются и тогда она теряет свою гибкость. Такая особенность физических свойств гибкой ленты делает желательным ее хранение до момента использования в условиях комнатной температуры. Однако утрачивая гибкость при длительном хранении в условиях низких температур, она никоим образом не теряет своих магнитных свойств, что делает возможным ее использования и в зимнее время года для фиксации различной рекламной продукции (плакатов, стендов).

Одной из основных областей применения гибкой ленты является производство мобильных выставочных стендов, которые нуждаются в быстром монтаже и многократном демонтаже.

Однако и в домашних условиях использование гибкой ленты не утрачивает своей актуальности, так как она является прекрасной основой для творчества. Магнитная лента с клеевым слоем является замечательным средством крепления сувениров на любую металлическую поверхность, и она имеется на этом сайте в широком ассортименте и любом необходимом для потребителей количестве.
Магнитная лента с клеевым слоем обладает такими достоинствами как:
— высокая степень удобства и простоты в использовании;
— высокие фиксирующие способности;
— возможность многократного использования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: