Mexicana Party — а нужен ли флаг?

В последние годы тематические вечеринки становятся все более популярными все чаще можно услышать от друзей, знакомых о том, как это весело и интересно. Но ведь не обязательно отслеживать программы ночных клубов, кафе, ресторанов в поисках интересного мероприятия. Тако вечер можно провести самостоятельно. Все в Ваших руках, стоит только немного проявить фантазию.
Одной из самых популярных, на мой взгляд, тем для вечера в кругу друзей является «Мексика». В нашем не самом теплом климате зажигательные ритмы, острая, вкусная и простая в приготовлении пища помогают согреться и доставляют массу удовольствия.
Для такой вечеринки, конечно же, необходим антураж. Самый простой способ украсить помещение – это мексиканский флаг. Не обязательно покупать готовый, все можно сделать своими руками: три отреза ткани цветов флага, пара швов и флаг готов. Но если Вы хотите, чтобы все было на высшем уровне, то тут уже понадобится профессиональная печать флагов. Посетив сайт doka.net.ua Вы сможете напечатать флаг любой сложности по доступной цене. Кактусы предлагаю сделать из зубочисток и мотков пряжи зеленого цвета. Можно дополнить мексиканскими «штучками»: сомбреро, маракасы и т.д.; использовать яркие цвета: цветы, корзины с фруктами.
Ну и самое важное – это угощение. Выбор блюд – огромный. Благо в супермаркетах теперь можно найти практически все. Вот примерное меню:
Меню:
Соусы: гуакамоле, сальса
Тако с разнообразными начинками
Чили кон карне
Напитки: безалкогольный мохито
Меню можно дополнить алкогольными напитками и десертом. Думаю что любой десерт, содержащий шоколад подойдет.
Все это можно дополнить национальной музыкой, использованием испанского языка, небольшими конкурсами. Дерзайте, гости не будут разочарованы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: