Новинки полиграфии на выставке

Новинки полиграфии на выставкеИзвестная компания Bindex, которая занимается производством устройств для шитья блоков, листоподборки и клеевого бесшвейного скрепления, представит свою продукцию на выставке China Print-2013. Это мероприятие пройдет в мае этого года в столице Китайской Народной республики. Кроме этого, вниманию публики будут представлены модели полиграфических машин.

Обратим внимание на некоторую продукцию этой компании. Например, BindEx Digital PUR Book Binding Line, которая является специальной установкой для клеевого бесшвейного скрепления. В себе этот прибор соединяет экономичность и высокое качество готовой продукции. Машина оборудована специальной системой очистки клеевого аппарата. А это сделает процесс ухода за агрегатами более простым и легким.

Следующим устройством, которое будет презентоваться на выставке, будет BindEx automatic gathering machine. Эта машина состоит из двенадцати секций и специального устройства Criss-Cross.

Интересным прибором для специалистов в области полиграфии станет BindEx JD7-440. Это устройство даст возможность отформатировать и посчитать упаковки продукции прессы. А лазерный детектор счета пачек позволит точно осуществить качество работы.

В то же время компания Bindex представляет и специальную машину клеевого скрепления, которая обладает универсальной клеевой системой. Она называется BindEx Explore.Этот аппарат не требует переоборудования всех технических узлов и агрегатов, так как во время его работы применяются PUR-технологии.

Еще одним интересным прибором этой же фирмы является BindEx Adventure. Эта компактная машина позволит без труда и без швейного крепления позволит осуществлять полиграфическую работу. Тем более эта аппаратура не требует дорогих модулей, например, премелтеров.

Хотелось бы еще отметить, что компания Bindex является филиалом китайской корпорации Pinghu BindEx Machinery Co. Ltd., которая уже тридцать лет занимается созданием полиграфических машин.

Заставьте свои финансы работать на вас, а не на однодневные банки! Сегодня для тех, кто стремится к благополучию и процветанию появилось новое предложение. Пройдя по ссылке http://pasprofit.ru/, вы узнаете куда вложить деньги под проценты, чтобы получить максимально высокую прибыль!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: