Особенности дизайна и печати брошюр

Особенности дизайна и печати брошюрПечать брошюр является достаточно известным и распространенным способом донесения информации до потребителя. Прежде чем заказывать изготовление брошюр надо выбрать способ печати.

Если вам необходим большой тираж, то лучшим вариантом печати станет совмещение глубокой и высокой печати, при этом все изображения будут печататься глубоким способом, а текст – высоким. Такой способ печати сохраняет сочность цвета и полутонов, также сохраняется читаемость мелкого текста.

Под высокой печатью подразумевается нанесение только одного цвета, что является отличным вариантом для текста, однако это не всегда допустимо для изображений. В таких случаях качество изображения серьезно ухудшается. Для крупного тиража экономнее будет использовать офсет. Офсетная печать широко применяется при печати газет, листовок и журналов. Однако если требуется получить эффектность красок изображения, то правильнее будет использовать фототипию, что, конечно же, существенно увеличивает стоимость печати брошюры. В тех же случаях, когда брошюра состоит преимущественно из текста, рациональнее использовать офсетную печать.

При помощи брошюры можно легко и просто поведать о чем-нибудь, например, о каком-либо продукте, об истории вашей фирмы и так далее. Если вам нужно заказать изготовление брошюр или каталогов в типографии, то вам необходимо четко выразить цель будущего тиража. Это поможет дизайнерам и печатникам порекомендовать вам наиболее оптимальный вариант расположения изображений и текста на изготовляемой продукции. Очень важно правильно приготовить макет. Эффективность завлекания клиентов и возрастание интереса к вашей продукции во многом будет зависеть от того, насколько качественно вы сможете презентовать новость о предоставляемых услугах или сервисе. Следует помнить, что при помощи брошюры, изготовленной с неповторимым дизайном, смотреться ваша компания на фоне конкурентов будет намного выигрышней, поэтому не стоит экономить на дизайне брошюры.

Защита окружающей среды начинается с уборки мусора. Мусорные пакеты при этом играют важную роль, так как с их помощью хранить, транспортировать и утилизировать отходы гораздо проще. Кроме того, сегодня можно найти пакеты для мусора даже из саморазлагающегося полиэтилена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: