Особенности печати с секретом

Особенности печати с секретом

Печать с секретом уже давно является весьма распространенным методом для изготовления денег, важных документов, акций крупных предприятий и многих иных видов продукции. Однако, несмотря на, казалось бы, большое распространение, известно об этой отрасли довольно немного. Итак, давайте же попробуем узнать о ней как можно больше фактов и сделать это как можно более подробно.

В первую очередь можно отметить, что за счет используемых технологий данный вид полиграфии является непомерно дорогим при заказе малых партий продукции. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать о том, что большинство клиентов подобных типографий являются крупными предпринимателями либо же работниками государственных структур. Все это объясняется тем, что печать с секретом использует такие методы, как шелкография и даже ультрафиолетовая печать во избежание подделок.

Стоит отметить и тот факт, что ультрафиолетовая печать нашла себе применение не только в данной продукции, но и в таких отраслях, как производство этикеток и сувениров, однако же основным ее применением до сих пор остается именно производство облигаций и прочих товаров для ведения крупного бизнеса. В настоящее время основным производителем подобной продукции является завод, расположенный в Санкт-Петербурге и работает при помощи специальных принтеров японского производства.

Особенностями таких принтеров являются возможность печати как на пластике, так и на стекле и даже на железе, а также способность производить печать при помощи лака.

Подводя итог всему написанному выше, хочется отметить тот факт, что печать с секретом, несмотря на высокую стоимость, находит все большее применение как у среднего, так и у мелкого бизнеса.

Данный нюанс можно объяснить тем, что каждый предприниматель желает создать о своей фирме наиболее благоприятное впечатление путем разнообразной продукции, а также обеспечить максимальную безопасность собственным документам, ибо в настоящее время можно увидеть рассвет мошеннической деятельности.

В фирменном сервисном центре «Apple Care Service» при необходимости вам смогут не только поменять экран iphone 4s, но и выполнить большое количество других работ — от замены динамика до замены системной платы. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: